Гость
Статьи
дадут ли больничный

дадут ли больничный

добрый день.
два раза сознание потеряла утром и давление 149 на 120, ранее ставили всд
дадут ли больничный т.к. на работу утром я естественно не пошла, потому что страшно опять через эту .. проходить...

оленька
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больничные задним числом не дают. Если вам плохо, то вызываете врача и он сразу дает больничный. Иначе вам засчитают прогул на работе.

Гость
#2

Потеря сознания - повод вызывать скорую. о чем вы там думаете то? Вызывайте сейчас, вот и будет вам больничный. или вызывайте дежурного врача из поликлиники.

Гость
#3

Дадут. Но в день обращения в поликлинику.

Гость
#4

Скорую вызываете, они дают сигнальный лист с ним идете на прием и там открывают б/л через ВК задним числом . Но если так взять вы могли бы просто позвонить на работу и объяснить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Что-то мне не верится,что с таким давлением вы теряли сознание,теряют сознание,когда низкое давление,например 80 на 40,вот в это я поверю,в таком случае сразу скорую вызывают,в поликлинику они отсылают так называемый "активный вызов",значит завтра домой придёт врач и даст больничный. А с высоким давлением до 180,у больного кружится голова,тошнота,рвота,озноб,но не теряет он сознания,тоже немедленно скорую или Капотен. У вас повышенное давление,сознание потерять нельзя,врач вам не поверит,тогда уж жалуйтесь на головную боль,тошноту,озноб,но может и не дать больничный,смотря какой врач