Гость
Статьи
муж долго терпит по …

муж долго терпит по маленькому

Муж долго терпит в туалет по маленькому, потом мочиться бывает даже по 3 минуты. Мочеиспускание хорошее не затруднённое. Я ему говорю, что так долго терпеть опасно, может лопнуть мочевой пузырь, но он не слушает. Один раз для интереса сходил в трёхлитровую банку, и сам удивился, банка была почти полная.. Это нормально, что мочевой пузырь так растянут, или это врождённый дефект? И может ли лопнуть мочевой пузырь от этого? Заранее спасибо

30 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Я долго привыкла терпеть по-маленькому, сейчас даже не хочу в туалет, потому, что у меня частые поносы. Урологи говорят, что это не всегда вредно, наоборот увеличивается мочевой пузырь.Сейчас везде есть общественные туалеты.

Гость
#2

Что за темы? А к урологу обратиться с вопросом - не судьба?

#3
Гость

Что за темы? А к урологу обратиться с вопросом - не судьба?

Да у нас сегодня вообще Всемирный день пописов)))
Черт знает какая тема уже с разными вариациями.

Гость
#4

вредная привычка из детства. когда долбанутые училки не выпускали посцать. это действительно портит пузырь

Уролог . Саки
#5

С мочевым пузырем скорее всего (но это не точно) все будет нормально.Мужчины получают от этого удовольствие .Можно использовать памперсы для продления удовольствия.Мочевой пузырь давит на половые органы ,поэтому вашему мужчине кроме удовольствия ничего не грозит.Будьте здоровы,писяйте вовремя,удачи в личной жизни

Гость
#6

Простатит заработает себе

Гость
#7

о у жены какие заботы,он вам прям рассказывает,дорогая я писать так хочу,но я терплю?

#8
Гость

о у жены какие заботы,он вам прям рассказывает,дорогая я писать так хочу,но я терплю?

Да он автору даже банки 3-литровые на осмотр носит)))

Гость
#9

Фигасе за раз три литра ***!!!
Муж наверное. 200 кг весит!

😌
#10

Ссыт как полковая лошадь !

Гость
#11

Вредно терпеть, бактерии в уретре размножаются(.

?
#12

Автор а сколько муж может не с'рать? Это важно!

Гость
#13

- Кто там сцыт как большая корова?
- Это я, мамо!
- Ну пысай, пысай, моя мармэладочка!

Гость
#14
liorelein

Да он автору даже банки 3-литровые на осмотр носит)))

живут же люди))

Фигулька
#15

Мочевой пузырь может лопнуть только если он будет полный, муж будет лежать, а вы сверху на него прыгнете всем весом, к примеру. Да и то не факт. От воздержания не лопнет, быстрее просто написает в штаны. Но терпеть все равно вредно. Для почек.

Гость
#16

Дикость какая-то... из интереса(!) писает в банку, показывает банку жене, жена строчит на форум.. сюрреализм какой-то.. такое правда бывает??

Гость
#17

Мой муж пьет литрами пиво,а потом отливает, как из шланга.

Гость
#18

А мой муж.тогда метров на восемь в длину пoc'caл.

Гость
#19

Сейчас тоже самое слышала по радио. Вы специально тут такие вопросы задаёте????

Solie
#20

жесть какая-то... ненормально не сдерживание, а то что муж ссыт в банку и вам показывает! какой у него стул, он вам тоже показывает?

Гость
#21

Терпеть по-маленькому очень и очень вредно, но не потому, что пузырь лопнет, а потому что застаивается моча, размножаются бактерии и отравляется организм.

Гость
#22

Дотерпится до пиелонефрита и камней в почках.

😌
#23
Гость

А мой муж.тогда метров на восемь в длину пoc'caл.

Гость

Мой муж пьет литрами пиво,а потом отливает, как из шланга.

Мда

Гость
#24

Все верно насчет бактерий, это интоксикация. Воспаление мочевого пузыря может быть, а от него инфекция на почки перекинется- пиелонефрит. Сколько часов перерыв между мочеиспусканиями?

Боня
#25

Не згаю про мочевой пузырь, но с почками точно будут большие проблемы

#26
Гость

Все верно насчет бактерий, это интоксикация. Воспаление мочевого пузыря может быть, а от него инфекция на почки перекинется- пиелонефрит. Сколько часов перерыв между мочеиспусканиями?

Перерыв около 12 часов как он сам говорит, а то и больше. Он пьёт много чаю и воды, но позывов к мочеиспусканию не чувствует, а только когда начинает уже болеть живот.

Гость
#27

Мой тоже может не ходить в туалет целый день, а то и с вечера до обеда следующего дня. Мужики они такие.

Гость
#28

автор от этого может рак быть. скажите мужу! рак моч.пузыря. из-за бактерий, которые там всасываются.

Марина
#30

А я однажды написала полную до верха 2 литровую банку. Это было не специально и не для прикола. Просто я лежала в больнице под капельницей. Рядом медиков никого не было, судна тоже, так как я не была лежачая. Просто капельница была долго. Мне хотелось очень сильно, живот сильно болел, сперва боль такая была как бы давящая, потом сильнее уже, режущая сильная боль. Ну что было делать? Капельница в руке, рядом никого. А прям уже не могла от боли.... Кое- как достала с тумбочки пустую банку из под сока. Аккуратно встала с капельницей в руке и прямо возле кровати подняла халат и в эту банку. Она была полная до верха, и то я себя остановила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

Как то мы ехали в такси ехать было далеко а муж хотел в туалет. Сначала терпел мне не говорил потом стал беспокойным я спросила что с ним он сказал что сильно хочет в туалет что еле терпит. Ну ему становилось хуже он нагибался вперед и сжимал ноги говорил что неможет уже терпеть что ему очень надо я недумала что так может быть. Я сочувствовала ему успокаивала ну он весь дрожал сказал что еле сидит что у него больно живот что щас написеет и когда мы подьезжали он чуть ли не стонал а потом выбежал и начал писеть ну ему больно было

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Предыдущая тема