Гость
Статьи
Заболеваю перед каждой …

Заболеваю перед каждой встречей с мч!

Может у кого было такое,я уже в отчаянии....7 месяцев назад познакомилась с хорошим парнем,но он живет в Москве,а я в другом городе.Поэтому нет возможности каждую неделю видится.Так вот,в отношениях все хорошо!Но перед каждой встречей,кроме первоя я постоянно заболеваю!То простуда с температурой,то почки,то цистит,то аллергия, то давление высоченное! И это перед каждой встречей!И неважно я к нему еду или он ко мне.Что делать?

Нина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с подругой познакомить, если любите зачем подсовывать яблоньку выращенную на нитратах , с высаженными антибиотиками клеточными мембранами с увядшими корнями и пр артефактами.

Гость
#2

Психосоматика. Не ваш человек. Не мотайте нервы себе и парню, встретите еще другого.

Т.Т.
#3

Познакомилась я как-то с парнем на дискотеке (дело в конце 80-х было).
Договорились встретиться, но не поняли друг друга (он не понял!), и: "мы оба были, я у аптеки, а я в кино искала вас!"
Когда он позвонил мне через какое-то время, я лежала с температурой 40 градусов. Объяснила ситуацию. Но он, видимо, не поверил...
Ну и слава Богу!)))
Пост скриптум: мобильных телефонов тогда еще и в помине не было!)))

Скай
#4
Гость

Психосоматика. Не ваш человек. Не мотайте нервы себе и парню, встретите еще другого.

во во +++++++++++++

Т.Т.
#5
Гость

Психосоматика. Не ваш человек. Не мотайте нервы себе и парню, встретите еще другого.

Во-во!
Меня, видать, Бог отвёл!

Кактус
#6

Скорей всего этот парень - не Ваш человек.

Гость
#7

У меня тоже так было с мч. То температура под 40, то цистит, то месячные, то бронхит. Я ему говорила, что болею, а он такой, ничего страшного, будешь болеть со мной. Чуть не прибила его.

Гость
#8

Отводит вас судьба от этого парня. И явно не просто так

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Правильно, не портьте жизнь парню! Даже в постели будет такое постоянно, то месячные, то голова, то понос! Если такая больная нечего парню здоровому дурить мозг! Вы болейте, а он пусть себе найдет здоровую!

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы