Гость
Статьи
Непереносимость общего …

Непереносимость общего наркоза

Что делать ,если нужно делать операцию на общем наркозе но не переношу его ,а местный не подходит ,есть ли наркоз похожие на общий ,чтоб смогли сделать операцию ?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эпидуральный наркоз есть, он обездвиживает нижнюю часть тела только, делается укол в спинной мозг. Почитайте - подходит ли он именно для Вашей операции.

Анна
#2
Гость

Эпидуральный наркоз есть, он обездвиживает нижнюю часть тела только, делается укол в спинной мозг. Почитайте - подходит ли он именно для Вашей операции.

Жаль ,но он мне не подходит ,мне нужно лёгкое удалять

Гость
#3
Анна

Что делать ,если нужно делать операцию на общем наркозе но не переношу его ,а местный не подходит ,есть ли наркоз похожие на общий ,чтоб смогли сделать операцию ?

А я вы сами себе операцию делать будете?

Гость
#4
Анна

Жаль ,но он мне не подходит ,мне нужно лёгкое удалять

Тогда только общая анестезия на ивл. Что вам конкретно не подходит из общей анестезии?, он ведь многокомпонентный, что-то из препаратов можно заменить. Вам этот вопрос надо с анестезиологом обсуждать.

гость
#5
Гость

А я вы сами себе операцию делать будете?

это пять..)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

А в чем непереносимость? Если риски того, что сердце остановится, задыхаетесь - это дело врачей, профессионалов. А если тяжело отходите, тошнит, кошмарит - так попросите врача дать хороший наркоз, пусть и подороже, это вполне реально, действительно для наркоза есть разные вещества. Со стандартного бесплатного реально тот еще хоррор, а если договориться, то все пройдет легко.

Форум: Здоровье
Всего: 192 219 тем
Новые темы за 3 дня: 228 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 847 тем