Гость
Статьи
А у всех негативные …

А у всех негативные мысли вызывают болезни?

По жизни заметила, после того как влезла в чёрную полосу чем больше внутренний разлад тем больше и хуже болеешь. Сразу эти неполадки как-будто на физ. план выходят. И все летит под откос, а особенно здоровье. Это не только у меня так? Потому что знаю людей которые годами находятся в подавленном состоянии и ничего значительного в их жизни не меняется.

Приходится насильно настраивать себя на позитив какая бы *** не происходила..иначе будет ещё большая ***.

Даша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

психосоматика. все болезни от нервов

Гость
#2

у меня отражается
в основном отражаются проблемы на работе

Гость
#3

У меня после 27 лет началось. Как перенервничаю, что-нибудь да обострится. Сейчас наблюдаюсь у 4 разных врачей одновременно(

Гость
#4

У меня так. На фоне пережитого долговременного стресса все пришло: сбился цикл, начались мигрени, хотя я стоически все переживала.

Гость
#5

долго была депрессия а здоровье хорошее

Анастасия
#7

У меня именно так! Стоит только впасть в уныние чуть подольше обычного, сразу все вылезает в виде болячек! Как только счастлива и влюблена — ни одна хворь ко мне не цепляется! Здорова как лошадь! Заметила это с 18 лет. Стараюсь теперь всегда поддерживать гармоничное состояние в душе, иначе знаю,что появятся проблемы со здоровьем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

У всех, конечно, это бывает