Гость
Статьи
Очень страшно

Очень страшно

Всем привет. Я на днях пойду к стоматологу и мне будут удалять нерв из зуба с анестезией и мне очень страшно. Скажите это не больно а когда я была маленькая мне удаляли зуб и было очень больно. А анестезия больнее чем аэрозоль

Карина
6 ответов
Последний — Перейти
евгения
#1

2017 на дворе ,вообще не понимаю ,что у людей за страхи

Гость
#2

пф...мне в детстве удаляли лет 20 назад без всякой анестезии, и то терпимо, не ревела даже. А как с анестезией может быть больно?

Ника
#3

мне пол года назад удаляли нерв. так спокойно и не больно вообще. я чуть не уснула

Ленка
#4

ничего не почуствуете. врач делает укол в десну (предварительно узнает о переносимости вами этого обезболивающего). ждете 30 мин, начинает удалять, если больно, немного доколят лекарства до полного отсутствия боли

Гость
#5

Мне делали полгода назад. Аж 2 раза в одном зубе. Доктор предупредила что возможно буду чувствовать боль. Совершенно ничего не чувствовала!! Вообще ничего!! И после тоже ничего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иванна
#7

Сейчас такие обезболивающие, что вообще практически ничего не чувствуешь. Я была на бауманской в стом дом, боялась конечно, потому что все страхи из советской стоматологии вспомнила, врач меня успокоил, сделали анестезию, все прошло на ура. Кстати потом тоже нет адских ощущений, по крайней мере я не пила таблеток. Все зависит от грамотности врача и препаратов.