Гость
Статьи
антидепрессанты, дайте …

антидепрессанты, дайте совет

Прописали ципрамил и грандаксин, никогда такие препараты не принимала, хочу послушать отзывы о них, если такие имеются!

София
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

грандаксин фигня

Гость
#2

Ципралекс очень хороший

Гость
#3

Грандаксин транквилизатор, причем довольно хороший, нет привыкания и синдрома отмены и вместе с антидепрессантом усиливает эффект. Именно ципрамил не принимала, знаю, что они влияют на сердце.

Гость
#4

Ципрамил хороший, мне помогает, первый день приёма сонность, затем никаких побочек у меня нет, привыкания тоже. Пила курсом, 3 месяца, потом перерыв.

Гость
#5

Сижу на форуме врача психотерапевта который лечит неврозы и депрессии. Так вот когда его спрашивают по поводу назначенных врачем лекарств, он пишет, заочно вам никакой хороший врач не пропишет лекарства, только очная консультация. И если вам врач выписал лекарства, придерживайтесь рекомендаций. Так как все подбирается строго (!!!) индивидуально. И то что подходит одному, может совершенно не подходить другому. Так что слушайте врача, а не советы по лекарствам на анонимном форуме.

София
#6

Гость номер 4,от чего принимали этот препарат, и ставили ли с ним на учёт у психиатра?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Буратино
#7

Грандаксин пила. Вылечила бессонницу, которой страдала весь месяц. И мозги немного на место встали.

Форум: Здоровье
Всего: 191 302 темы
Новые темы за 3 дня: 206 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 602 темы