Гость
Статьи
Паническая атака

Паническая атака

Почти неделю беспокоит желудок.. Вчера и сегодня держится температура 37-38 и давление переодически повышается.Так как завтра на учебу, вызвала скорую, чтобы они оставили сигнальный лист. Сразу сказали, что мне надо бы к неврологу и гастроэнтерологу. Начали колоть аналгин и ношпу внутривенно, как мне сразу же стало плохо, когда ввели уже почти половину. Предварительно дежурный спросил,есть ли аллергия на препарат. Меня начало шатать, туман в глазах, бросило в пот и сильный страх. Они сразу дали настойку успокоительного и пытались успокоить и были на все 100% уверены, что это паническая атака. Затем еще спросили, страдаю ли ВСД (у меня действительно есть этот диагноз) Это была не аллергия точно. Возможно ли, что действительно ПА?

Илона
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня просто резко так бросало в любой ситуации. Мне часто было страшно. Посмотри по времени, если будет продолжаться, то возможно, что ПА. Попробуй отвлекаться на мелкие узоры- пуговки там, ромбики на чем-нибудь, просто рассматривай) Пройдет со временем

#2

ой, кстати, меня тоже Илона зовут:))

Гость
#3

я пела песни, громко.. отпускало.. вообще вам надо табелтки выписать у врача невролога

#4

Действительно сходи на фгдс, может отравилась просто чем-то?

Гость
#5

правильно вам советуют проверьте желудок и идите к психиатру(разумеется платному) невролог в этом ничего не понимает.

Алевтина Р.
#6

Вопрос сущности вегетативной дисфункции долгое время оставался спорным, специалисты определяли ее сначала как болезнь, но по мере наблюдения за пациентами стало ясно, что ВСД – функциональное расстройство, прежде всего затрагивающее психику и вегетатику. Вместе с тем, функциональные расстройства и субъективные тягостные ощущения не только вынуждают менять образ жизни, но и требуют своевременной и квалифицированной помощи. Больным с признаками ВСД необходима консультация невролога, кардиолога, эндокринолога, в ряде случаев – психотерапевта. В свое время, после обширного обследования у моего брата обнаружили плохую проходимость сосудов головного мозга чему сопутствовало ВСД. Врач назначил лечение ноотропным препаратом кортексин и прописал ряд занятий, которые нужно посещать. И вы знаете, реально его состояние улучшилось и качество жизни повысилось. Советую вам незамедлительно обратиться к специалисту и найти причину вашего дурного самочувствия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Меня зовут Ирина. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я вылечила себя без лекарств. Никнейм - это адрес майл почты.

Форум: Здоровье
Всего: 190 832 темы
Новые темы за сутки: 43 темы
Популярные темы за сутки: 82 462 темы
Предыдущая тема