Гость
Статьи
Упасть в обморок …

Упасть в обморок реально!!!

Как упасть в обморок реально без особого вреда для здоровья?) не для привлечения внимания кого то) просто очень нужно)) хотела понизить давление,думала спровоцировать обморок,выпила одну и ещё …

Сумашедшая
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Анютка 666

У меня и за этого я вообщем пробовала в туалете в школе сделать короч садишься на корточки и делаешь 50 быстрых вдохов и выдохов потом резко встаешь грудь вперёд голову назад и задерживает дыхание до 20 секунд потом ты просто грохнешся на пол и у тебя все будет болеть и ТВ можешь отключится я когда так делала у меня все дрожало и я нечего не видела к меня в глазах потемнело и встать я не могла минут 5

Сработало!!! (но на несколько секунд, но тож норм)

Сонушка
#102

30 секунд на корточках быстро дышишь, резко встаёшь и задерживаешь дыхание

Гость
#103
Гость

Обморок вызвать легко, я знаю, как, но вам не скажу. У меня две подруги падали в обморок ( не специально), одна на ровной поверхности подбородок разбила об плинтус, шрамище на всю жизнь и к перемене погоды от боли воет, постоянно на с болеутоляющими, вторая нос сломала. Лучше сымитируйте, если так надо, а то шлёпнитесь виском и тапки отбросите.

Скажите пожалуйста ооочень надо

Гость
#104
Гость

Обморок вызвать легко, я знаю, как, но вам не скажу. У меня две подруги падали в обморок ( не специально), одна на ровной поверхности подбородок разбила об плинтус, шрамище на всю жизнь и к перемене погоды от боли воет, постоянно на с болеутоляющими, вторая нос сломала. Лучше сымитируйте, если так надо, а то шлёпнитесь виском и тапки отбросите.

Можно что нибудь мягкое подложить, или попросить кого-нибудь подержать тебя😒

Keksik
#105
Гость

Вода очень горячая была, что ли? Или почему нельзя-то, мне кажется, тут нежелательно разве что с точки зрения гигиены - неприятно сидеть в воде, в которую, пардон, вытекает кровь. Но если вы по этому поводу не паритесь и вода умеренно теплая, то можно.

Поддерживаю. Если вода не горячая, я теплая то все норм. А вообще у каждого своя реакция.

Гость
#106

У меня ни один из способов не сработал. Ничто меня не берёт.

Гость
#107
Гость

Я в месячные в ванне сидела, вышла и упала в обморок, разбила раковину, очнулась как отец тряс..просто родители не обьяснили, что нельзя, а я не знала(

А что родители не объяснили?

Гость
#108

Присядь на колени и начинай быстро и глубоко дышать. Дышишь так около 30 секунд. Потом задерживаешь дыхание и встаёшь. Воля и ты очухиваешся уже лежащим на полу не понимая как это произошло. Ощущения приятые, главное голову не проломить когда падать будешь. Лучше попроси друга что бы придержал

Гость
#109

сесть на корты и в течение 30 секунд быстро дышать. потом быстро встать сделать глубокий вдох и задержать дыхание. расслабиться и должно сработать

Чудо
#110
Гость

Обморок вызвать легко, я знаю, как, но вам не скажу. У меня две подруги падали в обморок ( не специально), одна на ровной поверхности подбородок разбила об плинтус, шрамище на всю жизнь и к перемене погоды от боли воет, постоянно на с болеутоляющими, вторая нос сломала. Лучше сымитируйте, если так надо, а то шлёпнитесь виском и тапки отбросите.

А можно мне написать пожалуйста?

Гость
#111
Гость

Я хочу проучить родителей

Я тоже!

Гость
#112
Гость

У меня вестибулярка и дыхалка неплохие (это очень хорошо), но благодаря этому не получается обморок. Даже от переутомления...

У меня тоже

Гость
#113

Ок. Сядь на корточки как гопники сидят( я просто не знаю как тебе объяснить) так вот села руки за голову, опусти голову в низ о очень часто дыши. Не глубоко вдыхая, как собаки. Через секунд 30 появятся пятна белые перед глазами. Или всё поплывёт. А потом и потеряешь сознание. Я это пробывала. Нашла этот способ в инете. Знаю что это всё странно типо дышать как собака, корточки. Но это ряельно работает.

Гость
#114
Гость

голод

не работает

Гость
#115
Аноним

Да сработало на 5 сек!!

У меня получилось,но ненадолго

Гость
#116
Юсичка13

Очень легко надо присесть и в течении 30 секунд вдыхать глубоко воздух а потом быстро встать и не дышать и обморок гарантирован на 💯 я уже такое делала но не стоит делать это больше 3 раз так как потом будут серьезные последствия и надо выбрать мягкий деван в квартире что бы не было больно падать ато я получила сотрясение мозга выбрав не то место для падения. Обморок гарантирован на 3-10 секунд . И когда вы уже будете выходить из состояния обморока надо не много подвергать руками и ногами показывая судороги ( но это не обязательно)

Ахахаха, попробовала и этот, и ещё несколько способов от сюда, в итоге: сломанный нос✌🏾

Гость
#117
Гость

Обморок вызвать легко, я знаю, как, но вам не скажу. У меня две подруги падали в обморок ( не специально), одна на ровной поверхности подбородок разбила об плинтус, шрамище на всю жизнь и к перемене погоды от боли воет, постоянно на с болеутоляющими, вторая нос сломала. Лучше сымитируйте, если так надо, а то шлёпнитесь виском и тапки отбросите.

Скажи пожалуйста)

Гость
#118
Гость

Вода очень горячая была, что ли? Или почему нельзя-то, мне кажется, тут нежелательно разве что с точки зрения гигиены - неприятно сидеть в воде, в которую, пардон, вытекает кровь. Но если вы по этому поводу не паритесь и вода умеренно теплая, то можно.

Нуууу вообще то, если во время месячных сидеть а ванной, то они не вытекают.

Гость
#119
Гость

Я упала в обморок в душном трамвае один раз, без последствий и вреда для здоровья. Но само ощущение очень мерзкое было, сначала перед глазами затанцевали черные пятна, потом стиснуло голову, открываю глаза, а я на полу лежу.

У меня так почти каждый день резко встаю а в глазах чёрные пятна голова сжимается и кружится

привет меня зовут самира
#120

милая не делай этого . наверно у тебя проблемы .я понимаю .я тоже хотела убить себя , потом понела что не надо этого делать .Когда меня было 4 года у меня умерла мама 😭 но че делать .Мне сичас 13 лет .А потом папа умер когда мне было 11 лет .Клянусь я хотела себя убить .Не могла принять эту боль . но че делать каждый раз споминаю их

Гость
#121
Гость

Обморок вызвать легко, я знаю, как, но вам не скажу. У меня две подруги падали в обморок ( не специально), одна на ровной поверхности подбородок разбила об плинтус, шрамище на всю жизнь и к перемене погоды от боли воет, постоянно на с болеутоляющими, вторая нос сломала. Лучше сымитируйте, если так надо, а то шлёпнитесь виском и тапки отбросите.

Подскажите как это сделать.очень вас прошу

Гость
#122
Гость

Нужно 2 человека один сядет на корточки а тругой сщитает до 30 сек. Потмо когда ты отдяшалась сразу задерживай дыхание и стоновись к стене и потом 2человек зажимает по бока шеи и ждите результата только надо чтоб 2 человек вас разбудил раньше 10 сек. и наче ты заснёшь вечным сном.

Че то мне пугает это твое "Иначе ты заснешь вечным сном..... "

Авторша
#123
Гость

калия цианистого-длительный обморок вам обеспечен)

Как применять?

Гость
#124
Гость

Тридцать раз интенсивно сделать очень глубоких вдохов и выдохов. Потом вдохнуть полной грудью и надо чтобы кто-то в этом момент вам на грудь сильно надавил. Свалитесь в обморок на несколько секунд. А зачем вам?

А это безопасно?не смертельно?

Гость
#125

Приседаеш 30 раз быстро,дышешь резко потом откидываешь голову назад. Главное падать назад и не на кровать а на пол без всех мягкостей потому что он смегчает дыхание. Проснуться можно через 10 минут или же с помощью воды политой на лицо. Представлюсь я дочь доктора Александрова Никиты Михайловича

Гость
#126
Гость

калия цианистого-длительный обморок вам обеспечен)

Цианистый калий приводит к смерти. Это яд!

Addark
#127
Я автор

Ну так 3-4 таблетки капотена не слишком будет? Дайте совет))

Я пила 6-7 таблеток и до обморока не дошло

Гость
#128
Гость

Собачий кайф называется

Собачий кайф это передавдивание сонной артерии, а это просто обман мозга

Гость
#129
Гость

Тридцать раз интенсивно сделать очень глубоких вдохов и выдохов. Потом вдохнуть полной грудью и надо чтобы кто-то в этом момент вам на грудь сильно надавил. Свалитесь в обморок на несколько секунд. А зачем вам?

Это "собачий кайф" лучше не делать. Однокласники так играли. После у одного сердце не начело болеть.

Гость
#130
Гость

ДА теплая, нельзя ванну принимать ! теперь с мес только подмываюсь, в воде не сижу

Девочки, не мойтесь в ванной, может открыться серьёзное кровотечение, а так же грязь попадёт в органы (ведь во время мес у вас расскрываются пути и это может превести к ужасным последствиям)

Гость
#131
Гость

Я в месячные в ванне сидела, вышла и упала в обморок, разбила раковину, очнулась как отец тряс..просто родители не обьяснили, что нельзя, а я не знала(

В месячные можно сидеть в Ванне ты что,а как же мыться тогда ?!Ты просто не понимаешь что это не от этого.

~|MįÑåKø~BłÃkVåĮ|~
#132

Что-бы упасть обморок нужно:
Присядь на колени и начинай быстро и глубоко дышать. Дышишь так около 30 секунд. Потом задерживаешь дыхание и встаёшь. Воля и ты очухиваешся уже лежащим на полу не понимая как это произошло. Ощущения приятые, главное голову не проломить когда падать будешь. Лучше попроси друга что бы придержал

Гость
#133
Гость

Тридцать раз интенсивно сделать очень глубоких вдохов и выдохов. Потом вдохнуть полной грудью и надо чтобы кто-то в этом момент вам на грудь сильно надавил. Свалитесь в обморок на несколько секунд. А зачем вам?

Не работает

Гость
#134
Гость

У меня тоже ничего не сработало
Вот это 30 раз интенсивно вдох выдох.
Никак просто голова кружилась и живот как начал побаливать. Самочувствие не очень кароче

Я тоже решила попробовать.Сначала немного поприседала при
этом делая глубокие вдохи и выдохи, затем просто села на колени и продолжила глубоко и интенсивно дышать.Затем резко встала и подула в большой палец, и вы знаете я хотела резко лечь на кровать, но не легла, а упала, я начала радоваться, что у меня получается и подумала нужно лечь на подушку( для отвода глаз). Но почувствовала, что посветлело в глазах и все просто прошло

Саша
#135
Юсичка13

Очень легко надо присесть и в течении 30 секунд вдыхать глубоко воздух а потом быстро встать и не дышать и обморок гарантирован на 💯 я уже такое делала но не стоит делать это больше 3 раз так как потом будут серьезные последствия и надо выбрать мягкий деван в квартире что бы не было больно падать ато я получила сотрясение мозга выбрав не то место для падения. Обморок гарантирован на 3-10 секунд . И когда вы уже будете выходить из состояния обморока надо не много подвергать руками и ногами показывая судороги ( но это не обязательно)

Не делайте это ни за что, я не упала в обморок
Но мой организм так забурлил на 20 секунд бьёт

Гость
#136
Гость

Обморок вызвать легко, я знаю, как, но вам не скажу. У меня две подруги падали в обморок ( не специально), одна на ровной поверхности подбородок разбила об плинтус, шрамище на всю жизнь и к перемене погоды от боли воет, постоянно на с болеутоляющими, вторая нос сломала. Лучше сымитируйте, если так надо, а то шлёпнитесь виском и тапки отбросите.

Пожалуйста скажите плиииииз

Гость
#137
Гость

Получилось!!

Девочке надо на суде в обмарок упасть какую то фигню пишите она что в суде встанет и пресидать начнёт или пыхтеть как провоз будет

Гость
#138
Юсичка13

Очень легко надо присесть и в течении 30 секунд вдыхать глубоко воздух а потом быстро встать и не дышать и обморок гарантирован на 💯 я уже такое делала но не стоит делать это больше 3 раз так как потом будут серьезные последствия и надо выбрать мягкий деван в квартире что бы не было больно падать ато я получила сотрясение мозга выбрав не то место для падения. Обморок гарантирован на 3-10 секунд . И когда вы уже будете выходить из состояния обморока надо не много подвергать руками и ногами показывая судороги ( но это не обязательно)

А последствия надеюсь хорошие?
Или сдохнуть можно?

Гость
#139
Гость

У меня тоже

У меня сработало, я много раз делала где-то раз 30 было подбородком ударилась, а когда последний раз сделала то в кому упала на 2 месяца, и после етого больше не рискую

Гость
#140
Гость

Я в месячные в ванне сидела, вышла и упала в обморок, разбила раковину, очнулась как отец тряс..просто родители не обьяснили, что нельзя, а я не знала(

Что нельзя?

Гость
#141
Гость

У меня сработало

Это у кого как организм сработает.

Гость
#142

Нужно выпрямить спину максимально и задержать дыхание.

Гость
#143
Гость

Я в месячные в ванне сидела, вышла и упала в обморок, разбила раковину, очнулась как отец тряс..просто родители не обьяснили, что нельзя, а я не знала(

А что нельзя?

Гость
#144

Честно скажу я не сплю 4 день и не ем 3 день короче всегда темнеет в глазах доходит до тебе через 5 секунд и всегда падаешь. При этом должена быть очень сильная нагрузка на мозг. А про собачий кайф не слушай ( тип сесть на клочки и подышать 30 сек потом резко встать и не дышать друг нажимает на грудную клетку держит 10 сек ты отходишь от стены темнеет в глазах и можешь на 10 сек упасть я проверяла в обморок не упадешь)

Гость
#145
Гость

У меня не получилась

У меня тоже

Гость
#146

В общем садишься на корточки дышишь учащенно где-то 1 минуту.Затем встаёшь и задерживает дихание, должно потемнеть в глазах и бабах ты на земле, главное аккуратно а то я уже несколько дней практикуюсь и два раза так долбанулась головой что капец.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#147

нагнись, чтобы голова была почти между ног, постой так минуты 3-4 резко встань и сделай резкий вдох, расслабься, делала но полностью в обморок не падала, с слабым иммунитетом получиться думаю🖤

Гость
#148
Гость

Тридцать раз интенсивно сделать очень глубоких вдохов и выдохов. Потом вдохнуть полной грудью и надо чтобы кто-то в этом момент вам на грудь сильно надавил. Свалитесь в обморок на несколько секунд. А зачем вам?

Не работає

Гость
#149
Гость

Я в месячные в ванне сидела, вышла и упала в обморок, разбила раковину, очнулась как отец тряс..просто родители не обьяснили, что нельзя, а я не знала(

Интересно, надо попробовать

Гость
#150
Гость

Так же умереть можно, зачем такое писать

Нет,ты не умираешь а просто падаешь в обморок на несколько секунд,чел....если не знаешь что такое собачий кайф не говори.....