Гость
Статьи
муж отказывается сдать …

муж отказывается сдать спермограмму

Женаты 2 года, все два года пытаемся зачать ребенка и ничего. я основные анализы у гинеколога сдала - мазок, цитологию, гормоны, узи трансвагинальное в начале цикла и в конце. Все нормально.
А муж ничего не хочет сдавать, как только тему завожу орет, что у него все нормально и что от него бывшие беременели.
И это тупик. Врач не может определить проблему.
Не знаю, что делать.
Тянуть еще 2 года и больше смысла нет, мне под 30, мужу за 30.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так может он не хочет детей? вы вообще обсуждали с ним вопрос деторождения до брака?

#2

ну так сказать- требую доказательств. То ,что у меня всё ок-подтверждено врачами,а у тебя- не факт,что дети от бывших-твои дети, пожалуйста мол не будет ссориться и я тебя не обвиняю-просто пытаюсь разобраться в ситуации и если не сдашь анализы нам придётся расстаться-хочу детей.

Гость
#3

У меня бывший так орал. Под угрозой развода все-таки пошел сдавать сперму. Выяснилось, что бесплоден.

Автор
#4
Гость

У меня бывший так орал. Под угрозой развода все-таки пошел сдавать сперму. Выяснилось, что бесплоден.

прям вообще без вариантов? а он см то знал до этого?

Гость
#5

А где эти бывшие, которые беременели? В абортарий прогулялись? И вас такой м*д*ло устраивает и вы еще от него детей хотите?

#6
Гость

У меня бывший так орал. Под угрозой развода все-таки пошел сдавать сперму. Выяснилось, что бесплоден.

хотел сохранить семью.
Автору:забеременеть можно от другого,если время и желание поджимают,а от спермы мужа нет толку.Не разводится же ,как этот гость из за этого.

Гость
#7
Тихо

хотел сохранить семью.
Автору:забеременеть можно от другого,если время и желание поджимают,а от спермы мужа нет толку.Не разводится же ,как этот гость из за этого.

Во муж то порадуется, особенно если свой диагноз знает..

Гость
#8
Автор

прям вообще без вариантов? а он см то знал до этого?

Знал и нагло врал мне. Но может у вас все не так, просто ваш может боится оказаться бесплодным, это ударяет по самооценке, типа не мужчина и все дела. Но проверить надо! Я тоже на своего кучу времени потратила(

Гость
#9
Тихо

хотел сохранить семью.
Автору:забеременеть можно от другого,если время и желание поджимают,а от спермы мужа нет толку.Не разводится же ,как этот гость из за этого.

Я развелась из-за умышленного вранья. Он знал и врал, что с ним все нормально. Для меня такое неприемлемо.

Автор
#10
Гость

А где эти бывшие, которые беременели? В абортарий прогулялись? И вас такой м*д*ло устраивает и вы еще от него детей хотите?

ну у одной выкидыш был, про вторую не знаю. А почему мужчина мдло? Не он же аборт делает, а женщина. Он может быть против. В любом случае решает женщина.

Гость
#11
Автор

ну у одной выкидыш был, про вторую не знаю. А почему мужчина мдло? Не он же аборт делает, а женщина. Он может быть против. В любом случае решает женщина.

Потому что предохраняться не умеет и не в браке детей клепает. Или вы третья жена?

Автор
#12
Гость

Автор
прям вообще без вариантов? а он см то знал до этого?
Знал и нагло врал мне. Но может у вас все не так, просто ваш может боится оказаться бесплодным, это ударяет по самооценке, типа не мужчина и все дела. Но проверить надо! Я тоже на своего кучу времени потратила(

а сейчас как ваша жизнь сложилась? вышли замуж? дети есть?

Зануда
#13

А скажите ему, что задержка и тошнит. Вы ничем не рискуете, так как это и без беременности бывает. А вот его реакция Вам многое может рассказать. Удивление и вопли: "Не может быть, ты мне изменила!" - верный признак, что муж знает о своих проблемах, но молчит, как БМ отписавшегося выше Гостя.

Автор
#14
Гость

Автор
ну у одной выкидыш был, про вторую не знаю. А почему мужчина мдло? Не он же аборт делает, а женщина. Он может быть против. В любом случае решает женщина.
Потому что предохраняться не умеет и не в браке детей клепает. Или вы третья жена?

я первая жена.
вы отвратительный человек. видимо делали аборт, но считаете, что грех не ваш, а мужчины. Но именно женщина принимает решение, а мужчина может быть против , но ничего сделать не может. Решение принимает женщина.

Гость
#15
Автор

я первая жена.
вы отвратительный человек. видимо делали аборт, но считаете, что грех не ваш, а мужчины. Но именно женщина принимает решение, а мужчина может быть против , но ничего сделать не может. Решение принимает женщина.

Лавры Ванги жить мешают?). А *** себя без презика, тоже женщина? Почему тогда мужчинам какие-то странные алименты присуждают, на ребенка? Ксттаи вам я так понимаю если вы залетите ваш муж тоже ничгео н е должен будет и вашему ребенку?
А вы очень хороший человек, который вышла замуж за муд*ка который предохраняться не умеет и которому плевать на тех кого он *** и на своё здоровье?
Фик с ним что те девки залетали. А у венеролога, с любовью вашего мужика к женской ответственности вы не проверялись? А то там такой списочек может быть хороший...

#16
Гость

Во муж то порадуется, особенно если свой диагноз знает..

ничего, переживёт.

Гость
#17
Автор

я первая жена.
вы отвратительный человек. видимо делали аборт, но считаете, что грех не ваш, а мужчины. Но именно женщина принимает решение, а мужчина может быть против , но ничего сделать не может. Решение принимает женщина.

Автор, твой мужик наносил вред здоровью своих женщин, а ты его защищаешь?

#18
Гость

Автор, твой мужик наносил вред здоровью своих женщин, а ты его защищаешь?

он курил при них ?Какой злодей!

Автор
#19
Гость

Автор
я первая жена.
вы отвратительный человек. видимо делали аборт, но считаете, что грех не ваш, а мужчины. Но именно женщина принимает решение, а мужчина может быть против , но ничего сделать не может. Решение принимает женщина.
Лавры Ванги жить мешают?). А *** себя без презика, тоже женщина? Почему тогда мужчинам какие-то странные алименты присуждают, на ребенка? Ксттаи вам я так понимаю если вы залетите ваш муж тоже ничгео н е должен будет и вашему ребенку?
А вы очень хороший человек, который вышла замуж за муд*ка который предохраняться не умеет и которому плевать на тех кого он *** и на своё здоровье?
Фик с ним что те девки залетали. А у венеролога, с любовью вашего мужика к женской ответственности вы не проверялись? А то там такой списочек может быть хороший...

да по тебе понятно, абортница. мужчина должен своему ребенку если женщина примет решение рожать.
Решение принимает женщина, а ты неудачница вопящая от недоеба и нищеты. Жизнь не удалась, да?

Автор
#20
Гость

Авторя первая жена.
вы отвратительный человек. видимо делали аборт, но считаете, что грех не ваш, а мужчины. Но именно женщина принимает решение, а мужчина может быть против , но ничего сделать не может. Решение принимает женщина.
Автор, твой мужик наносил вред здоровью своих женщин, а ты его защищаешь?

***, бесят. Я про аборты не знаю. И какой он вред наносил????? Если и были у этих женщин аборты, так они САМИ принимали решение идти на аборт, сами ножками шли туда, сами подписывали документы.
Не надо перекладывать ответственность на мужиков. мужик тут ничего не решает. Решает женщина.

Гость
#21
Автор

да по тебе понятно, абортница. мужчина должен своему ребенку если женщина примет решение рожать.
Решение принимает женщина, а ты неудачница вопящая от недоеба и нищеты. Жизнь не удалась, да?

Вау. все угадали. Ванга нервно курит в стороне. Как не зайду на форум- тут столоолько талантливых ясновидящих. И главное всё-всё видят.

Как должен своему ребенку? Не он же принимал решение рожать. Вся ответственность на женщине. Вон левым бабам каким-то же сделал детей и как вы не знаете что со вторым стало? Или только в браке должен? Ну ка кдолжен, так и передумает..
А у вас доеп и достаток? Заметно-заметно. Вы такая добрая и адекватная. А главное с таким предсказательским талантом. А аборт у вас больная тема? Видимо пришлось по молодости сделать? Еще судя по предсказаниям денег мало и муж мало ***? Может потому и не получается забеременеть, что раз в год секс у вас?

Гость
#22
Автор

***, бесят. Я про аборты не знаю. И какой он вред наносил????? Если и были у этих женщин аборты, так они САМИ принимали решение идти на аборт, сами ножками шли туда, сами подписывали документы.
Не надо перекладывать ответственность на мужиков. мужик тут ничего не решает. Решает женщина.

Ну да, ну да. Что еще остается пропагандировать, если кроме муд*как никто не позарился? Только так. Желаю удачи в этом нелегком деле. Самоубеждение- великая вещь. А главное очень нужная при жизни с козлом.

З.Ы. Для "доепанной" и обеспеченной вы какая то очень нервная... Бесит вас вот все...

Гость
#23
Автор

Автор
ну у одной выкидыш был, про вторую не знаю. А почему мужчина мдло? Не он же аборт делает, а женщина. Он может быть против. В любом случае решает женщина.
Потому что предохраняться не умеет и не в браке детей клепает. Или вы третья жена?

я первая жена.
вы отвратительный человек. видимо делали аборт, но считаете, что грех не ваш, а мужчины. Но именно женщина принимает решение, а мужчина может быть против , но ничего сделать не может. Решение принимает женщина.кстати в библии сказано за аборт женщины отвечает и мужчина. ну я слышала про это

Автор
#24
Гость

АвторАвтор
ну у одной выкидыш был, про вторую не знаю. А почему мужчина мдло? Не он же аборт делает, а женщина. Он может быть против. В любом случае решает женщина.
Потому что предохраняться не умеет и не в браке детей клепает. Или вы третья жена?
я первая жена.
вы отвратительный человек. видимо делали аборт, но считаете, что грех не ваш, а мужчины. Но именно женщина принимает решение, а мужчина может быть против , но ничего сделать не может. Решение принимает женщина.кстати в библии сказано за аборт женщины отвечает и мужчина. ну я слышала про это

в Библии сказано, что аборт на мужчине если он принудил женщину к аборту. Во времена когда писалась Библия у женщин не было выбора, а теперь женщина сама решает.

Гость
#25
Автор

АвторАвтор
ну у одной выкидыш был, про вторую не знаю. А почему мужчина мдло? Не он же аборт делает, а женщина. Он может быть против. В любом случае решает женщина.
Потому что предохраняться не умеет и не в браке детей клепает. Или вы третья жена?
я первая жена.
вы отвратительный человек. видимо делали аборт, но считаете, что грех не ваш, а мужчины. Но именно женщина принимает решение, а мужчина может быть против , но ничего сделать не может. Решение принимает женщина.кстати в библии сказано за аборт женщины отвечает и мужчина. ну я слышала про это

в Библии сказано, что аборт на мужчине если он принудил женщину к аборту. Во времена когда писалась Библия у женщин не было выбора, а теперь женщина сама решает.из-за сильного морального давления суициды бывают..мужчина(если женщина любит)может надавать психолргически

Гость
#26

Вот нафига тебе плодильщик с алиментами, который всех бросил и
спермосливит в своё удовольствие? Жить тебе негде что ли?

Автор
#27
Гость

АвторАвторАвтор
ну у одной выкидыш был, про вторую не знаю. А почему мужчина мдло? Не он же аборт делает, а женщина. Он может быть против. В любом случае решает женщина.
Потому что предохраняться не умеет и не в браке детей клепает. Или вы третья жена?
я первая жена.
вы отвратительный человек. видимо делали аборт, но считаете, что грех не ваш, а мужчины. Но именно женщина принимает решение, а мужчина может быть против , но ничего сделать не может. Решение принимает женщина.кстати в библии сказано за аборт женщины отвечает и мужчина. ну я слышала про это
в Библии сказано, что аборт на мужчине если он принудил женщину к аборту. Во времена когда писалась Библия у женщин не было выбора, а теперь женщина сама решает.из-за сильного морального давления суициды бывают..мужчина(если женщина любит)может надавать психолргически

бла-бла-бла. просто женщины хотят снять с себя ответственность.

Гость
#28
Автор

АвторАвторАвтор
ну у одной выкидыш был, про вторую не знаю. А почему мужчина мдло? Не он же аборт делает, а женщина. Он может быть против. В любом случае решает женщина.
Потому что предохраняться не умеет и не в браке детей клепает. Или вы третья жена?
я первая жена.
вы отвратительный человек. видимо делали аборт, но считаете, что грех не ваш, а мужчины. Но именно женщина принимает решение, а мужчина может быть против , но ничего сделать не может. Решение принимает женщина.кстати в библии сказано за аборт женщины отвечает и мужчина. ну я слышала про это
в Библии сказано, что аборт на мужчине если он принудил женщину к аборту. Во времена когда писалась Библия у женщин не было выбора, а теперь женщина сама решает.из-за сильного морального давления суициды бывают..мужчина(если женщина любит)может надавать психолргически

бла-бла-бла. просто женщины хотят снять с себя ответственность.
если даже и так...

Гость
#30
Гость

Вау. все угадали. Ванга нервно курит в стороне. Как не зайду на форум- тут столоолько талантливых ясновидящих. И главное всё-всё видят.
Как должен своему ребенку? Не он же принимал решение рожать. Вся ответственность на женщине. Вон левым бабам каким-то же сделал детей и как вы не знаете что со вторым стало? Или только в браке должен? Ну ка кдолжен, так и передумает..
А у вас доеп и достаток? Заметно-заметно. Вы такая добрая и адекватная. А главное с таким предсказательским талантом. А аборт у вас больная тема? Видимо пришлось по молодости сделать? Еще судя по предсказаниям денег мало и муж мало ***? Может потому и не получается забеременеть, что раз в год секс у вас?

😂 😂 😂 Авторша с нед0.йэ.6и.том в терминальной стадии.

Гость
#32
Автор

***, бесят. Я про аборты не знаю. И какой он вред наносил????? Если и были у этих женщин аборты, так они САМИ принимали решение идти на аборт, сами ножками шли туда, сами подписывали документы.
Не надо перекладывать ответственность на мужиков. мужик тут ничего не решает. Решает женщина.

Презервативы в свободном доступе вообще-то.
Нацеплял букет венерических поди, вот и аукается. Мужику же за тридцать.
А со свекровью какие отношения? У знакомых именно свекровь уговорила спермограмму сдать и к урологу сходить. Тоже за 30мужу, а свекровь уже очень хотела внука. Оказалось варикоцеле. Прооперировали и через три месяца беременность.

Гость
#33

Мой муж тоже сначала отказывался, но потом удалось его убедить. Оказалось всё совсем не идеально (((( Попил биодобавки, пересдал, всё более-менее нормализовалось и в итоге получилось забеременеть. Но у нас проблемы у обоих были, причем у меня более серьезная. Единственное - мне самой пришлось искать медцентр рядом с домом, в котором в выходной согласился прийти врач и сделать спермограмму. Ну и, соответственно, пришлось анализ самой туда нести бегом, в течение 10 минут после "сдачи". Как-то так.

Гость
#34

Детский сад. Он просто стесняется в баночку сделать. Мачо себя считает. Скажи, что вопрос серьёзный. Спроси, понимает ли он последствия своего отказа. Скажи, что тебе придётся тогда его усыпить при помощи снотворного и получить сперму самой, пока он в отрубе.

муся
#35

а презик со серпмой отнести не вариант?
скажите что лечитесь
и пока контакт нельзя. подпоите его
и с презиком поспите. потом акуратно сама снимите. типа дорогой лежи. я все сама.
или отсос ему сделайте. и в банку плюньте
.

Гость
#36

Сперва затащите мужа к психологу. А то он свою трусость криком прикрывает

Света
#37

Ну дела. Конечно сначала нужно выяснить, почему не хочет, чего боится, да и вообще хочет ли он заводить детей или это только Ваше желание. Не думате о том, что время поджимает и пр., вообще лучше на время забыть, что Вы хотите забеременнеть. Если все-таки со спермой у него проблемы, активность низкая, назначат какой-то препарат, спермаплант тот же, и все получится. Не переживайте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#36

Надо просто поговорить с мужем, уверенна что он сдаст анализ. У меня таких вопросов не было- надо значит, надо! Сходил сдал спермограмму, оказалось занижены практически все показатели. Прописали Актиферт-андро, и не зря - в октябре станем родителями!Все получилось!

Форум: Здоровье
Всего: 190 599 тем
Новые темы за неделю: 491 тема
Популярные темы за неделю: 82 391 тема