Гость
Статьи
Резкая боль в спине 30 …

Резкая боль в спине 30 секунд

Здравствуйте, девчули! Нужен совет! Красила ногти на ногах, легла посушить, потом повернусь и началась резкая боль в спине, посередине... больше к правому боку, 30 секунд не встать , не дышать спокойно. Потом встала кое как , вроде отошло, но сейчас болит будто после физ нагрузки... задержка месячных 2 день, может как то связано. Беременность исключена! Что это может быть ? У кого нибудь так было ?

Ромашка
7 ответов
Последний — Перейти
Буратино
#1

Межреберная невралгия? Я один раз нагнулась дома и почувствовала такую боль в спине, будто меня из дробовика пристрелили...не охнуть, не вздохнуть, не разогнуться((( так раскорякой и я доползла до кровати...

Алёна
#2

И у меня такое частенько бывало .. не знала от чего. Думала неправильно может лежала или сидела .. оказалось камни в желчном. Когда камень двигался , у меня была вот такая боль в пояснице справа..

Лида
#3

Прострелило спину.( Болит поясница, в ногу отдает. Видать, застудилась на рынке вчера, долго шаталась, да еще и картошки 8 килограмм домой притащила. Мажу мазью, но пока облегчения нет...((

Ираида
#4
Лида

Прострелило спину.( Болит поясница, в ногу отдает. Видать, застудилась на рынке вчера, долго шаталась, да еще и картошки 8 килограмм домой притащила. Мажу мазью, но пока облегчения нет...((

Ну, вы вообще, такие тяжести носить! Муж куда смотрит?!

Лида
#5
Ираида

Ну, вы вообще, такие тяжести носить! Муж куда смотрит?!

Да он на работе был, а там скидка на картошку. И хорошая, отборная, ну я и захапала.)) Жадность.)))

Ольга
#6
Лида

Да он на работе был, а там скидка на картошку. И хорошая, отборная, ну я и захапала.)) Жадность.)))

Вы Фастум гелем спину разотрите, он впитается быстро и обезболит, да там и вроде противовоспалительный компонент есть. Я всегда им пользуюсь, если спина болит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лида
#7
Ольга

Вы Фастум гелем спину разотрите, он впитается быстро и обезболит, да там и вроде противовоспалительный компонент есть. Я всегда им пользуюсь, если спина болит.

Про Фастум, кстати, я слышала, сестра вроде мужу берет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: