Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Резкая боль в спине 30 секунд

Здравствуйте, девчули! Нужен совет! Красила ногти на ногах, легла посушить, потом повернусь и началась резкая боль в спине, посередине... больше к правому боку, 30 секунд не встать , не дышать спокойно. Потом встала кое как , вроде отошло, но сейчас болит будто после физ нагрузки... задержка месячных 2 день, может как то связано. Беременность исключена! Что это может быть ? У кого нибудь так было ?

Ответы (2) Ответить
  • Межреберная невралгия? Я один раз нагнулась дома и почувствовала такую боль в спине, будто меня из дробовика пристрелили...не охнуть, не вздохнуть, не разогнуться((( так раскорякой и я доползла до кровати...

• И у меня такое частенько бывало .. не знала от чего. Думала неправильно может лежала или сидела .. оказалось камни в желчном. Когда камень двигался , у меня была вот такая боль в пояснице справа..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь