Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

резкая боль

вчера вечером занимались с мужем сексом. все как обычно, никаких новых экспериментов, которые могли бы спровоцировать спазм. я была сверху, сильный оргазм мой, и тут резкая боль внизу живота, как при месячных, но гораздо сильнее. Пара секунд и отпустило. Потом муд сверху, я просто на спине. И чувствую, что каждое движние его доставляет очень сильную боль, спазм распространяется на низ живота, ноги. Я решила прекратить секс, последние 2-3 движения были просто бесчувственными для меня. иду в ванную. извините за подробности, но сперма из влагалища не вытекала. только минут через 15-20, видно прошел спазм. на ночь выпила таблетку спазгана, на столько сильная была боль. всю ночь не могл пошевелиться.
никогда ничего подобного не было. чтоэто такое???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • ну всякое бывает с организмом, сбои...усталость...))) мне кажется, что если это еще повториться при тех же обстоятельствах, стоит обратиться к врачу. Лучше перестраховаться. А спазган, действительно, хорошее средство)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• может членом в цервикальный канал попал, когда он раскрылся при оргазме

Нравится0
    Не нравится0
  • 2, да и размер не огромный.........

Нравится0
    Не нравится0
  • когда наступает оргазм лучше прекратить фрикции

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня было то же самое. Вызвала скорую: оказалось, что лопнула киста яичника... Пришлось оперировать
    И вам советую на всякий сходить к врачу.

Нравится0
    Не нравится0
  • еще это может быть опоплексия яичника.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму