Гость
Статьи
резкая боль

резкая боль

вчера вечером занимались с мужем сексом. все как обычно, никаких новых экспериментов, которые могли бы спровоцировать спазм. я была сверху, сильный оргазм мой, и тут резкая боль внизу живота, как при месячных, но гораздо сильнее. Пара секунд и отпустило. Потом муд сверху, я просто на спине. И чувствую, что каждое движние его доставляет очень сильную боль, спазм распространяется на низ живота, ноги. Я решила прекратить секс, последние 2-3 движения были просто бесчувственными для меня. иду в ванную. извините за подробности, но сперма из влагалища не вытекала. только минут через 15-20, видно прошел спазм. на ночь выпила таблетку спазгана, на столько сильная была боль. всю ночь не могл пошевелиться.
никогда ничего подобного не было. чтоэто такое???

...
6 ответов
Последний — Перейти
Ля ля
#1

ну всякое бывает с организмом, сбои...усталость...))) мне кажется, что если это еще повториться при тех же обстоятельствах, стоит обратиться к врачу. Лучше перестраховаться. А спазган, действительно, хорошее средство)))

Дарья
#2

может членом в цервикальный канал попал, когда он раскрылся при оргазме

...
#3

2, да и размер не огромный.........

Дарья
#4

когда наступает оргазм лучше прекратить фрикции

#5

У меня было то же самое. Вызвала скорую: оказалось, что лопнула киста яичника... Пришлось оперировать

И вам советую на всякий сходить к врачу.

миражик
#6

еще это может быть опоплексия яичника.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: