Гость
Статьи
Резкая боль в почках

Резкая боль в почках

Пришла с работы с резкой болью в почках, которая не проходит. Днем сильно захотела в туалет, но не было возможности туда сходить. Потерпела буквально 30-40 минут, чувствовала, что мочевой пузырь наполнен, но еще не полностью, терпеть было возможно, но зато ужасно разболелись почки. Боль не прошла после того как сходила в туалет. Мочи выпустила большое количество, но это естественно, ее ведь накопилось много - выпила чай и несколько чашек кофе, а в туалете не была еще с утра. Цвет тоже будто естественный, светло-желтый как обычно у меня, и прозрачная!
Не в курсе, почки могут так болеть от мочеудержания или нет? Это впервые у меня, раньше, если хотела пи-пи и терпела некоторое время, то были неприятные ощущения и легкая боль только в мочевом пузыре!

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше иди в больницу, я так пилонефрит хронический заработала, к хирургу

#2

1.Вообще то почки уролог лечит.Автор,вам на будущее,женщине,долго терпеть нельзя,так уж заложено природой,а тем более если проблемы с почками.Скорее всего у вас ничего страшного нет,просто вы перетерпели,но если боль не утихнет,то обращайтесь к врачу

Юля
#3

Думаю, что да, почки болят от мочеудержания. Наверное, мочевой пузырь уже наполнился до предела и почкам уже не было куда девать очередную порцию мочи. От этого и резкая боль. Странна только, что мочевой пузырь никак не реагировал на это. У меня, если пузырь полный, то в туалет хочется просто ужасно, не могу спокойно ни сидеть, ни стоять, и боль в пузыре сильная. Но лучше не мучать свой организм и не доводить себя до такого состояния что сдерживаешся с последних сил и еле успеваеш добежать сухой в туалет или в кусты...

Хелена
#4

запишитесь к урологу, а для того чтоб снять боль пока вы к нему попадете, пейте по 2 таблетки Канефрон 3 раза в день и по одной таблетке Фурагин тоже 3 раза в день... Действительно, похоже на начало пиелонефрита и цистита!

Юляшка
#5

у мен бактерии в крови - почки болят, анализы мочи и крови общие нормальные

ТАТЬЯНА
#6

У меня хронический пиелонефрит...третий день болит почка в больницу сходить немогу сижу дома с ребёнком подскажите что делать???какие пить таблетки???заранее большое спасибо!!!

ТАТЬЯНА
#7

У меня хронический пиелонефрит...третий день болит почка в больницу сходить немогу сижу дома с ребёнком подскажите что делать???какие пить таблетки???заранее большое спасибо!!!

Аноним
#8
Юля

Думаю, что да, почки болят от мочеудержания. Наверное, мочевой пузырь уже наполнился до предела и почкам уже не было куда девать очередную порцию мочи. От этого и резкая боль. Странна только, что мочевой пузырь никак не реагировал на это. У меня, если пузырь полный, то в туалет хочется просто ужасно, не могу спокойно ни сидеть, ни стоять, и боль в пузыре сильная. Но лучше не мучать свой организм и не доводить себя до такого состояния что сдерживаешся с последних сил и еле успеваеш добежать сухой в туалет или в кусты...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#9

Мне очень жаль людей, особенно женщин которые очень хотят в туалет. Хотя я парень и мне сложно представить то, что чувствует женщина когда очень хочет писать. Ведь приспичить может любому человеку и все по разному будут выходить из такой ситуации. В детстве, когда мне было 12 лет. мы с мамой ездили на оптовку, долго выбирали покупки. Ну естественно нам захотелось в туалет. Я пошел в мужской, а женский оказался закрыт на ремонт. Я пописал, а мама нет, она сказала мне, что потерпит до дома. До дома было ехать около часа, но мы попали в пробку и лишь только через два часа мы вышли на нашей остановке. Маме уже очень сильно хотелось, она стала искать кусты, но в нашем районе не было кустов, а до дома еще минут 15 ходьбы, мама покраснела и сказала что либо сейчас описается либо у ней может лопнуть пузырь и что ей очень стыдно присесть на виду у людей. Она попросила прикрыть ее полотенцем, которое мы купили на оптовке и подошла к стенке гаража, быстро спустила штаны и присела на корточки пустив мощную струю. Мне было очень жаль маму, пока она писала я прикрывал ее полотенцем, Ей было очень стыдно писать при мне, но других вариантов просто не было. Мама писала долго и с шипением. После этого случая у мамы три дня болел мочевой пузырь да и в почки отдавало.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: