Гость
Статьи
Утром проснулась от …

Утром проснулась от резкой боли в области левой почки

Проснулась сегодня в 5 утра от того, что когда переворачивалась на бочек, очень сильно заболело в области левой почки. Лежала на спине, в полную грудь дышать не могла, потому что сразу начинало болеть, причем боль острая как-будто ножом. Испугалась, естественно. Потом заснула, проснулась в 8 утра, у же ничего не болело. Меня это настораживает очень сильно, т.к. такие прострелы у меня бывают (редко), но длятся они не более 2 минут. Когда делала узи в прошлом году, врач сказала, что у меня сильный недобор веса (при росте 173, вес - 50 кг), поэтому почка может иногда смещаться...Не знаю что и думать. Подскажите!

цветок счастья
8 ответов
Последний — Перейти
Г
#1

на бочек, очень сильно в области левой почечки Лежала на спиночке, в полную грудочку ..

Гость
#2

здесь сплошь врачи-диагносты

Ёжа
#3

Ну вот, видно, и сместилась из-за того, что в неподходящей позе спали. А вообще сделайте УЗИ почек, это могут быть и камни или песок. И начните лечение.

цветок счастья
#4
Г

на бочек, очень сильно в области левой почечки Лежала на спиночке, в полную грудочку ..

ты дура или притворяешься?

Репа
#5

нефроптоз.

Гость
#6
цветок счастья

ты дура или притворяешься?

Дурак тот, кто задает такие вопросы на форуме.

Гость
#7
Гость

Дурак тот, кто задает такие вопросы на форуме.

Зря вы так, девушка. То, о чем написала автор - это действительно ОЧЕНЬ больно. Вам желаю здоровья и богатых любовников, а вам, автор, нужно к нефрологу, скорее всего УЗИ опять надо будет сделать.

#8

Хочeшь увeличиTь гpудь? ЭTo Hе тpудно,благодаря нoвои мeTодикe эTo мoжHо сделaть бblcTрo и абcолютнo беcплаTнo http://goo.gl/HSRrm

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: