Гость
Статьи
Укол... это что-то …

Укол... это что-то ужасное((

Тиосульфат натрия назначили, аллергия..Плохо дали укол. Прошло больше недели, а вдоль по руке(по вене что ли ) онемение так и не прошло...рука в синяках...частично (не только там куда давали укол, но у по всей руке) это нечто ужасное..очень переживаю. Наверное медсестра не попала в вену...
На другой руке 4 укола этих было внутривенных и нормально.. А на этой ужас какой-то.
В процессе введения инъекции испытывала дикую боль. Говорила об этом медсестре, даже до слез дошло..она не остановилась и ввела все 10 кубов укола....
У кого-нибудь было так? Я в панике..онемение ведь не проходит(((

Лиля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите к врачу проконсультируйтесь....тиасульфат натрия вообще непростой препарат.....я помню мне его лет 15 назад пытались ввести, после 1 кубика меня вырубило....как потом оказалось я в конвульсиях билась, еле в себя привели, все перепугались страшно

Гость
#2

Да заколебала ты. Какая аллергия? Иди тогда к аллергологу со своей рукой.

Магистр
#3

Проткнули вену насквозь. У меня так же было. Но ничо не немело. Темное- это разлившаяся венозная кровь под кожей. Ходила неделю так. Правда у меня кровь брали. Но лучше прокунсультироваться у медсестры в поликлинике.

Гость
#4

Может нерв задели, сходите к неврологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

С.К.
#5

Мне как то укол Цефтриаксона без лидокаина в жёппу вкатили)))))... Хотели в катетер внутривенный, да он забился, а лекарство уже приготовили. Это, скажу я вам.... что-то с чем-то!)))))

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 523 темы
Популярные темы за неделю: 83 054 темы