Гость
Статьи
Боли в костяхи …

Боли в костяхи суставах

Изначально боли появились в тазовых костях. Около крестца. И в позвоночнике между лопаток. Потом начали болеть ребра и грудная клетка а затем и все суставы. Даже не знаю как сформировать вопрос. У кого так же и от чего это может быть? Скажите сходи к врачу, да знаю надо. Но бесплатный врач как бы сказать не компетентен а к платному пойти возможности нет пока.

Ириска
19 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Сколько Вам лет?

Ириска
#2
Ольга

Сколько Вам лет?

Мне 30

Гость
#3

Откуда вы знаете о некомпетентности врача? Вы уже обращались к нему с этим вопросом? Здесь ведь не участковый терапевт нужен

Гость
#4

Слушайте, вы обезумели? А если эти костные метастазы?! Вам 30 лет!!! У вас денег даже на своё здоровье нет??

Гость
#5

Метастазы чаще всего поражают крестец и позвоночник, потом боль перемещается дальше

#6
Гость

Метастазы чаще всего поражают крестец и позвоночник, потом боль перемещается дальше

Какие анализы мне нужно сдать?

Ириска
#7
Гость

Метастазы чаще всего поражают крестец и позвоночник, потом боль перемещается дальше

Я сдавала общи анализ крови несколько раз, беспокоил кишечник, колоноскопию, копрограмму, ФГДС, Биохимию печени, УЗИ брюшной полости. Гармоны, УЗИ щитовитки. Все по нормам, нигде ничего нет. Еще ХГЧ сдавала. Неужели если бы было что то такое страшное не было бы хоть каких то изменений?!

Гость
#8
Ириска

Я сдавала общи анализ крови несколько раз, беспокоил кишечник, колоноскопию, копрограмму, ФГДС, Биохимию печени, УЗИ брюшной полости. Гармоны, УЗИ щитовитки. Все по нормам, нигде ничего нет. Еще ХГЧ сдавала. Неужели если бы было что то такое страшное не было бы хоть каких то изменений?!

Естественно, нет. Сдаются онкомаркеры, но лучше-это МРТ. Я надеюсь, что у вас все нестрашно, но с такими симптомами лучше обследования посерьезней провести. Вы терпите боли? Или обезболивающие принимаете?

Гость
#9

А лучше-сцинтиграфию сделайте

Ириска
#10
Гость

Естественно, нет. Сдаются онкомаркеры, но лучше-это МРТ. Я надеюсь, что у вас все нестрашно, но с такими симптомами лучше обследования посерьезней провести. Вы терпите боли? Или обезболивающие принимаете?

Боли не сильные в крестцовом отделе болит когда нагибаюсь вперед. Или сижу. Боли не настолько сильные чтобы принимать лекарство. Ревмопробы что нибудь могут показать?

Гость
#11
Ириска

Боли не сильные в крестцовом отделе болит когда нагибаюсь вперед. Или сижу. Боли не настолько сильные чтобы принимать лекарство. Ревмопробы что нибудь могут показать?

Так вы написали, что и рёбра и позвоночник и суставы болят? Я написала анализы при подозрении на онкологию, а так анализов великое множество, можно разные постепенно делать

Ириска
#12
Гость

Так вы написали, что и рёбра и позвоночник и суставы болят? Я написала анализы при подозрении на онкологию, а так анализов великое множество, можно разные постепенно делать

Да боли в позвоночнике есть но тоже при определенных движениях, не постоянные. И в ребрах периодически возникает боль. В коленных суставах особенно по вечера и если я долго ходила. Может ли это быть что то другое?

Гость
#13

Неужели врач настолько не компетентен, что не сможет вас направить к невропатологу или даже рентген или мрт не сможет вам назначить?

Гость
#14
Ириска

Да боли в позвоночнике есть но тоже при определенных движениях, не постоянные. И в ребрах периодически возникает боль. В коленных суставах особенно по вечера и если я долго ходила. Может ли это быть что то другое?

Это скорее всего не ребрах, а в межреберных нервах. Так бывает при остеохондрозе грудного отдела позвоночника.

Ириска
#15

[quote="Гость"]Неужели врач настолько не компетентен, что не сможет вас направить к невропатологу или даже рентген или мрт не сможет вам назначить?[/quote
В принципе направление дать может. Просто была ситуация когда я к ней ходила из-за кишечника. Беспокоил меня очень. Плюс по женской к гинекологу. К терапевту то за направлением то еще за чем то. И в очередной раз она говорит - это опять ты, что типа на этот раз. Я выращивала двойню они по три кг, плюс ещё многоводие вот тогда у меня позвоночник начал тревожить. Плюс потом детки по 10 кг я их обоих сразу брала на руки.

Ириска
#16

Вынашивала

Ириска
#17
Гость

Так вы написали, что и рёбра и позвоночник и суставы болят? Я написала анализы при подозрении на онкологию, а так анализов великое множество, можно разные постепенно делать

Я и вас завила в заблуждение и сама напугалась. У меня боли не в крестцовом отделе. А в лоном сочленении и седалишных костях и в седалищных буграх.

Рита
#18

Ира.Здравствуйте
Как у вас сейчас дела?
Хочется объеденится и где то общаться всем вместе что бы понять что помогает а что нет
У меня то де все кости болят
Началось после травм колена
Вилимо жто как то распространяется на все кости

Гость
#19

у меня тоже самое было ,мрт ничего не дало!Итог выяснили причину- отравление ртутью!Причем сама я даже не подозревала,что такое может быть !Стали искать причину - оказалось на работе лампы ртутные какое то испарение давали!Директор даже вызывал ТестЭко на фирму к нам.По мимо меня ещё трое ртутным отравление оказались!Поэтому при таких болях проверьтесь обязательно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Альбина
#20

В такой ситуации конечно в первую очередь к специалисту, в моём случае всё проще. По совету подруги решила пропить супер омегу 3-6-9 т.к. по еë словам эффект от приёма имеет разносторонний характер. После приёма самое заметное это отсутствие боли в суставах, мне теперь проще и приятнее жить, так же хотелось отметить улучшение работы мозга и меньше стали уставать глаза, а так же мои волосы стали блестеть, как в молодости.

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы