Гость
Статьи
Нужно пломбировать …

Нужно пломбировать каналы зуба, сколько

Нужно пломбировать каналы зуба, сколько длится эта процедура? И можно ли делать ее без анастезии?
Иду в бесплатную клинику, надеюсь там работают хорошие специалисты🙏🙏

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Рас
#1

Еще кто-то бесплатно лечит зубы?😂😁

#2

та не идите Вы в бесплатную, может и попадете на нормального специалиста, но точно не на нармальные материалы, смысла нет делать даже, результат коротко временный. не пожалейте денег и идите в нормальную клинику

Котёночек
#3

Обязательно обезболивание, если только раньше нерв не удаляли в этом зубе. А хорошие специалисты в принципе, я думаю, везде есть, как и наоборот. По длительности как минимум час.

Гость
#4
Алина

Нужно пломбировать каналы зуба, сколько длится эта процедура? И можно ли делать ее без анастезии?
Иду в бесплатную клинику, надеюсь там работают хорошие специалисты🙏🙏

Обезболивание не делают, ибо нервы из зуба уже удалены. Процедура длится до часу, в зависимости от количества каналов в зубе. Обычно это не больно, но когда стальной щуп, коим проводят наполнение каналов пломбировочным материалом упирается в дно канала - могут быть болезненные неприятные ощущения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Рас

Еще кто-то бесплатно лечит зубы?😂😁

Лечат еще и как, только не понимаю чем руководствуются люди, у меня один зуб тоже был пролечен в поликлинике, но в платном кабинете, оказалось залечили только 1 канал из трех и то наполовину. Вот такая работа.
Переделывала уже у Минко В.В. оказывается такое сплошь и рядом. Тоже не советую идти в бесплатную поликлинику.