Гость
Статьи
Агрессия, апатия, …

Агрессия, апатия, мотивация...

Здравствуйте. Очень важно знать ваше мнение. Пришёл с армии 5 месяцев назад. Там частые наряды очень мало сна мало еды и понизился очень тестостерон и сил конечно меньше стало чем до армии. Режим сна соблюдаю, до 12 спать подъём в 6. Питание раз 5 в день. Каждый день тренировки. Качалка. Кроссфит. Бои. Но у меня нету энергии. Нету взрывной силы как до армии. До армии был режим 1 в 1 как сейчас и всё выполнял с дикой злостью. Всегда энергия была. А сейчас какая-то лень. Упадок сил. Уже 5 месяцев от армии прошло. И да. После 7-8 вечера очень много энергии появляется и дикое желание тренироваться и что-то делать. Но это уже позднее время. Что я делать буду. И так с 8 до 12 где-то дико много энергии. Что это ещё такое? Щитовидка в порядке я проверял. В чём проблема? И да. Я совсем не могу рано заснуть. Никак. Уже и вставал в 6 спал всего 5 часов что бы не выспаться. И всё равно в 10 ложусь и я час а то и больше не могу заснуть уже не раз так пробовал. С утра вялый какой-то. Под вечер конечно распирает энергией. Глупо! На месяц переставал заниматься вообще. Честно говоря ничего не поменялось. Фитнес и бои без правил это моё всё, мотивация, заработок, но чувствую себя не очень хорошо. лень апатия.

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

На имя не смотрите ребят) брат написал я выставила это от своего имени.

Гость
#2

К неврологу сходите , пусть вам циркульный ритм нормализует . Мне медаксен назначали

Ххех)))
#3

При серьезных нарушениях мелаксен -пустая трата денег. Но на препараты хоть какие не садитесь, трудно слезать. Дайте время. Тренируйтесь обязательно. Гуляйте по улице вот через не могу. Велик может купите, коньки.Да, режим, четко-четко. Если медосмотр проблем не выявил, держитесь год -тренировки, прогулки, режим. Там начнет отпускать. Удачи.

Ххех)))
#4

Я несколько лет работала на круизниках, подъем 04.45, спать часть только в час ночи ляжешь, постираться-помыться надо. То же самое было. Через два года отпустило совсем. Но я точно знала, что здорова. Режим-прогулки-физическая активность через не могу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ххех)))
#6

Меня как раз невролог и подсадила на препараты из добрых побуждений...не надо так делать. Я слезла при большой помощи своего отца и записывая в тетрадку каждый шаг.

Форум: Здоровье
Всего: 190 255 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы