Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от апатии и постоянной агрессией?

Ужасно устала и абсолютно все бесит.Вечная неудовлетворенность жизнью и равнодушие ко всему.Только окончила школу и поступила ВУЗ,а теперь ненавижу не само заведение,а тупую программу,90% из которой не нужно в профессии.Одна в нем радость - английский язык,пары которого 3 часа в 2 недели(2 пары всего).А ведь он самый нужный в профессии.Выбранную специальность люблю,но все то ненужное отнимает много сил.И именно из-за большого объема бесполезной информации я ненавидела школу.Я постоянно уставшая морально и физически,постоянно агрессивная и грустная.Жить не хочется.Ждала хоть какой-то радости и перемен,а все так же уныло.В личной жизни неудачи одни,в простом общении тоже.Среди 66 человек я опять одна.Вроде и общаюсь с 2 людьми,но как-то отдаленно все.Одна радость - книги.Как перестать так существовать?Может попить лекарства,сходить к врачу?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Ужасно устала и абсолютно все бесит.Вечная неудовлетворенность жизнью и равнодушие ко всему.Только окончила школу и поступила ВУЗ,а теперь ненавижу не само заведение,а тупую программу,90% из которой не нужно в профессии.Одна в нем радость - английский язык,пары которого 3 часа в 2 недели(2 пары всего).А ведь он самый нужный в профессии.Выбранную специальность люблю,но все то ненужное отнимает много сил.И именно из-за большого объема бесполезной информации я ненавидела школу.Я постоянно уставшая морально и физически,постоянно агрессивная и грустная.Жить не хочется.Ждала хоть какой-то радости и перемен,а все так же уныло.В личной жизни неудачи одни,в простом общении тоже.Среди 66 человек я опять одна.Вроде и общаюсь с 2 людьми,но как-то отдаленно все.Одна радость - книги.Как перестать так существовать?Может попить лекарства,сходить к врачу?

найди парня любящего

#2

Где Вы учитесь?
в каком городе живете?

Гость
#3

Автор это начало, что скажете когда будете работать? Начальник, коллеги, сама работа будет поперек горла стоять. Берите себя в руки!

Гость
#4

Наверное не тот вуз выбрали, раз англ.яз. нравится - может на языковой факультет есть возможность перевестись? Это не дело, только учёба началась, а уже не хочется учиться. Я давным давно помню на психолога хотела пойти, отговорили, пошла на экономич., закончила, по проф не работала и дня.. Думайте, автор

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Шустрая
#5
Гость

Может попить лекарства,сходить к врачу?

Иногда и витаминов достаточно попить