Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

заразил ли он меня?

У моего парня подозрение на гепатит или заболевание печени по анализу крови определят. Я чуть не плачу это страшные болезни. Я его люблю..и еще как можно понять заразил ли он меня? Кровь сдавала на мед комиссию. может заразила и я его от прошлого партнера..он был бабником. Меня аж трясет от этого

Ответы (16) Ответить
  • Ну как мы можем вам сказать по интернету, заразил ли он вас?! Сдайте кровь на гепатит.

• Реклама

• Проходил медкомиссию в армию.Тогда мы уже год были вместе(не изменяла никогда ему) нашли бы?

• Девушка ну что вас штырит то? Если болит печень - это не есть гепатиты, у меня вот тоже болит лечили мне бронхит разными антибиотиками и заболела печень. Вот теперь видимо буду её лечить и камни в желчном бывают, да что угодно

• Ольга

Девушка ну что вас штырит то? Если болит печень - это не есть гепатиты, у меня вот тоже болит лечили мне бронхит разными антибиотиками и заболела печень. Вот теперь видимо буду её лечить и камни в желчном бывают, да что угодно

ему сказали на гепатит анализ сдать

• повышег билирубин в крови. Подозрение либо на вич либо гепатит или цироз . у меня чуть сердце не останавилось.. Помогите кто-нибудь

• 4. Ну я вот сег платно сдала, биохимию, наверно после неё пошлют ещё куда нибудь

• Ольга

4. Ну я вот сег платно сдала, биохимию, наверно после неё пошлют ещё куда нибудь

жесть.. здоровья вам.

• 7. Девушка вы знаете сколько народу с этими показателями? Что у всех гепатит и ВИЧ? Не накручивай те себя. И вам здоровья

• Гепатит А передаётся фекально оральным путём и проходит как отравление. B,C передаётся половым путём так что если был секс без защиты, то возможность заразится почти стопроцентная. Вполне вероятно что не вы его заразили, а он сам эту гадость принёс. В любом случае пулей сдавай анализы, любая частная лаборатория сделает этот анализ рублей за 300 и за сутки.

• автор

повышег билирубин в крови. Подозрение либо на вич либо гепатит или цироз . у меня чуть сердце не останавилось.. Помогите кто-нибудь

автор, успокойтесь. Прекратите истерику. У меня синдром жильбера - постоянно пожизненно генетически повышенный билирубин. Меня тоже задолбали с гепатитами, циррозами И так далее. Как видят мои ОАК начинается: сдайте гепатиты. Дождитесь анализов и не кипишуйте, разное бывает и не всегда плохое. Кстати автор, сейчас даже геп с легко лечится, новое индийское лекарство, всего месяц приема и здоров. Так что успокойтесь

• Гость

Гепатит А передаётся фекально оральным путём и проходит как отравление. B,C передаётся половым путём так что если был секс без защиты, то возможность заразится почти стопроцентная. Вполне вероятно что не вы его заразили, а он сам эту гадость принёс. В любом случае пулей сдавай анализы, любая частная лаборатория сделает этот анализ рублей за 300 и за сутки.

я у него первая. либо он изменял. Щас вечер. Я вся на нервах.

• Гость

автор, успокойтесь. Прекратите истерику. У меня синдром жильбера - постоянно пожизненно генетически повышенный билирубин. Меня тоже задолбали с гепатитами, циррозами И так далее. Как видят мои ОАК начинается: сдайте гепатиты. Дождитесь анализов и не кипишуйте, разное бывает и не всегда плохое. Кстати автор, сейчас даже геп с легко лечится, новое индийское лекарство, всего месяц приема и здоров. Так что успокойтесь

спасибо вам за ответ

• Причин повышения билирубина может быть множество. Синдром Жильбера очень распространен. Гепатиты тоже не так страшны, они не особо то заразны, при этом гепатит с успешно лечится, а от гепатита b поголовно у всех практически прививки. Вич вообще почем зря упомянут.

• Гость

Причин повышения билирубина может быть множество. Синдром Жильбера очень распространен. Гепатиты тоже не так страшны, они не особо то заразны, при этом гепатит с успешно лечится, а от гепатита b поголовно у всех практически прививки. Вич вообще почем зря упомянут.

может Гепатит и не так страшен как не хочу с мч разборок кто кого им заразил..

• автор

может Гепатит и не так страшен как не хочу с мч разборок кто кого им заразил..

Вот это вообще без проблем, все валится на стоматолога, чо уж. Кстати так скорее всего и есть, если исключены операции, наркотики и случайные связи

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь