Гость
Статьи
заразил ли он меня?

заразил ли он меня?

У моего парня подозрение на гепатит или заболевание печени по анализу крови определят. Я чуть не плачу это страшные болезни. Я его люблю..и еще как можно понять заразил ли он меня? Кровь сдавала на мед комиссию. может заразила и я его от прошлого партнера..он был бабником. Меня аж трясет от этого

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как мы можем вам сказать по интернету, заразил ли он вас?! Сдайте кровь на гепатит.

Гость
#2

Проходил медкомиссию в армию.Тогда мы уже год были вместе(не изменяла никогда ему) нашли бы?

Ольга
#3

Девушка ну что вас штырит то? Если болит печень - это не есть гепатиты, у меня вот тоже болит лечили мне бронхит разными антибиотиками и заболела печень. Вот теперь видимо буду её лечить и камни в желчном бывают, да что угодно

Гость
#4
Ольга

Девушка ну что вас штырит то? Если болит печень - это не есть гепатиты, у меня вот тоже болит лечили мне бронхит разными антибиотиками и заболела печень. Вот теперь видимо буду её лечить и камни в желчном бывают, да что угодно

ему сказали на гепатит анализ сдать

автор
#5

повышег билирубин в крови. Подозрение либо на вич либо гепатит или цироз . у меня чуть сердце не останавилось.. Помогите кто-нибудь

Ольга
#6

4. Ну я вот сег платно сдала, биохимию, наверно после неё пошлют ещё куда нибудь

автор
#7
Ольга

4. Ну я вот сег платно сдала, биохимию, наверно после неё пошлют ещё куда нибудь

жесть.. здоровья вам.

Ольга
#8

7. Девушка вы знаете сколько народу с этими показателями? Что у всех гепатит и ВИЧ? Не накручивай те себя. И вам здоровья

Гость
#9

Гепатит А передаётся фекально оральным путём и проходит как отравление. B,C передаётся половым путём так что если был секс без защиты, то возможность заразится почти стопроцентная. Вполне вероятно что не вы его заразили, а он сам эту гадость принёс. В любом случае пулей сдавай анализы, любая частная лаборатория сделает этот анализ рублей за 300 и за сутки.

Гость
#10
автор

повышег билирубин в крови. Подозрение либо на вич либо гепатит или цироз . у меня чуть сердце не останавилось.. Помогите кто-нибудь

автор, успокойтесь. Прекратите истерику. У меня синдром жильбера - постоянно пожизненно генетически повышенный билирубин. Меня тоже задолбали с гепатитами, циррозами И так далее. Как видят мои ОАК начинается: сдайте гепатиты. Дождитесь анализов и не кипишуйте, разное бывает и не всегда плохое. Кстати автор, сейчас даже геп с легко лечится, новое индийское лекарство, всего месяц приема и здоров. Так что успокойтесь

автор
#11
Гость

Гепатит А передаётся фекально оральным путём и проходит как отравление. B,C передаётся половым путём так что если был секс без защиты, то возможность заразится почти стопроцентная. Вполне вероятно что не вы его заразили, а он сам эту гадость принёс. В любом случае пулей сдавай анализы, любая частная лаборатория сделает этот анализ рублей за 300 и за сутки.

я у него первая. либо он изменял. Щас вечер. Я вся на нервах.

автор
#12
Гость

автор, успокойтесь. Прекратите истерику. У меня синдром жильбера - постоянно пожизненно генетически повышенный билирубин. Меня тоже задолбали с гепатитами, циррозами И так далее. Как видят мои ОАК начинается: сдайте гепатиты. Дождитесь анализов и не кипишуйте, разное бывает и не всегда плохое. Кстати автор, сейчас даже геп с легко лечится, новое индийское лекарство, всего месяц приема и здоров. Так что успокойтесь

спасибо вам за ответ

Гость
#13

Причин повышения билирубина может быть множество. Синдром Жильбера очень распространен. Гепатиты тоже не так страшны, они не особо то заразны, при этом гепатит с успешно лечится, а от гепатита b поголовно у всех практически прививки. Вич вообще почем зря упомянут.

автор
#14
Гость

Причин повышения билирубина может быть множество. Синдром Жильбера очень распространен. Гепатиты тоже не так страшны, они не особо то заразны, при этом гепатит с успешно лечится, а от гепатита b поголовно у всех практически прививки. Вич вообще почем зря упомянут.

может Гепатит и не так страшен как не хочу с мч разборок кто кого им заразил..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
автор

может Гепатит и не так страшен как не хочу с мч разборок кто кого им заразил..

Вот это вообще без проблем, все валится на стоматолога, чо уж. Кстати так скорее всего и есть, если исключены операции, наркотики и случайные связи