Гость
Статьи
Стойкая гипотония. Что …

Стойкая гипотония. Что делать?

Добрый день! Всегда была склонна к низкому давлению,хотя отнюдь не "астеник".Но это быстро исправлялось кружечкой крепкого кофе,либо крепким чаем и чем нибудь солененьким.Но вот уже в течении дней 5 ,после последней менструации никак не могу его поднять.Выше 102 на 60 не повышается.Уже не знаю,что и делать

Ameli
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А месячные обильные?

Гость
#3

Ну я живу 90/60, зачем что то делать? Не придумывайте себе проблем

Гость
#4

У меня обычно 90 на 60 ну или чуть выше. Нормально живу. А у вас вообще давление в норме, куда уж выше. Чего вы на нем зациклились?

Гость
#5

Спортом занимаетесь? Мне только спорт хорошо помогает.

Гость
#6

Скорее всего,после месячных,у вас симптомы анемии,сдайте анализ.Анемия сама по себе вызывает понижение давление и слабость,сама с этим мучаюсь сколько лет,на ходу засыпаю,давление бывает 80/50 и 90/60,редко 110/70(почти никогда).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#7

Слава Богу не гипертония

Форум: Здоровье
Всего: 190 838 тем
Новые темы за сутки: 40 тем
Популярные темы за сутки: 82 463 темы