Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стойкая гипотония. Что делать?

Добрый день! Всегда была склонна к низкому давлению,хотя отнюдь не "астеник".Но это быстро исправлялось кружечкой крепкого кофе,либо крепким чаем и чем нибудь солененьким.Но вот уже в течении дней 5 ,после последней менструации никак не могу его поднять.Выше 102 на 60 не повышается.Уже не знаю,что и делать

Ответы (7) Ответить
  • А месячные обильные?

• Реклама

• Ну я живу 90/60, зачем что то делать? Не придумывайте себе проблем

• У меня обычно 90 на 60 ну или чуть выше. Нормально живу. А у вас вообще давление в норме, куда уж выше. Чего вы на нем зациклились?

• Спортом занимаетесь? Мне только спорт хорошо помогает.

• Скорее всего,после месячных,у вас симптомы анемии,сдайте анализ.Анемия сама по себе вызывает понижение давление и слабость,сама с этим мучаюсь сколько лет,на ходу засыпаю,давление бывает 80/50 и 90/60,редко 110/70(почти никогда).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь