Гость
Статьи
Ротавирус

Ротавирус

Помогите... Мне 22 года, вообще до прошлого года никогда не слышала про ротавирус! В прошлом году резко им заболела, и вот сегодня спустя год снова! Неужели если один раз заболел, то тепепь каждый год болеть? Лежу.. Все симптомы на лицо, как быстрее вылечиться? Выпила полисорб, я весь день ничего не ела, очень хочется , но боюсь. Стоит ли поесть хотя бы бульончик с сухарями какими? Посоветуйте что?Что надо пить? Мне завтра на работу((((знали бы вы как мне плооохооо......

Арфа
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда плохо-человек не может сидеть в интернете.

Гость
#2

дык всего один-два дня - и все проходит, так что ничего не жрать, только пить и только по чуть-чуть

Гость
#3
Гость

когда плохо-человек не может сидеть в интернете.

дык она на унитазе, наверняка.

Гость
#4

А какие у вас симптомы, если не секрет?

Гость
#5

у вирусов есть время репликации и его нельзя изменить , за это время налицо можно грамматику подтянуть

Гость
#6

Если уже хотите есть, значит, дело на поправку. Ешьте лёгкую пишу помаленьку. К ротавирусу появляется иммунитет, но ведь кроме него есть и другие кишечные инфекции. Вы же не знаете точно, именно ротавирусом болеете или чем-то ещё. Точно только анализ может показать. Выздоравливайте!

Автор
#7
Гость

дык она на унитазе, наверняка.

как раз с него😅

Автор
#8
Гость

А какие у вас симптомы, если не секрет?

Тошнота, живот болит, знобит и поноос !

Автор
#9
Гость

Если уже хотите есть, значит, дело на поправку. Ешьте лёгкую пишу помаленьку. К ротавирусу появляется иммунитет, но ведь кроме него есть и другие кишечные инфекции. Вы же не знаете точно, именно ротавирусом болеете или чем-то ещё. Точно только анализ может показать. Выздоравливайте!

Спасибо большое)

Гость
#10
Автор



Тошнота, живот болит, знобит и поноос !

Мне полисорб помогает, прям очень хорошо. Температуры нет? Сомневаюсь, что до завтра вылечитесь, лучше возьмите больничный, отдохните, а в понедельник уже на работу. Как вы с понос работать собираетесь? Выздоравливайте.

Гость
#11

С понос - с поносом, опечатка

Гость
#12

До 30 лет не знала ничего про ротовирус, но как ребенок пошел в сад, сразу узнала и прочувствовали всей семьей причем.. Полисорб или смекта и много пить. Молочное нельзя. Бульон с сухарями можно.

Автор
#13
Гость

Мне полисорб помогает, прям очень хорошо. Температуры нет? Сомневаюсь, что до завтра вылечитесь, лучше возьмите больничный, отдохните, а в понедельник уже на работу. Как вы с понос работать собираетесь? Выздоравливайте.

Спасибо, я вот тоже думаю какой из меня работник завтра😅

Гость
#14

Выпейте энтерофурил, убивает кишечные инфекции, у вас врядли ротавирус, если один раз болеешь потом иммунитет. Другая инфекция скорее всего. Диета и энтерофурил.

Гость
#15

Это может оказаться аппендицитом, симптомы одни и те же

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#16

бывает такое. что ротавирусом болеть человек может не один раз. Нужно повышать иммунитет, а сейчас лечитесь. Советую пить вам много водички, полисорб для устранения токсинов и регидрон. Выздоравливайте.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: