Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ротавирус

Помогите... Мне 22 года, вообще до прошлого года никогда не слышала про ротавирус! В прошлом году резко им заболела, и вот сегодня спустя год снова! Неужели если один раз заболел, то тепепь каждый год болеть? Лежу.. Все симптомы на лицо, как быстрее вылечиться? Выпила полисорб, я весь день ничего не ела, очень хочется , но боюсь. Стоит ли поесть хотя бы бульончик с сухарями какими? Посоветуйте что?Что надо пить? Мне завтра на работу((((знали бы вы как мне плооохооо......

Ответы (16) Ответить
  • когда плохо-человек не может сидеть в интернете.

• Реклама

• дык всего один-два дня - и все проходит, так что ничего не жрать, только пить и только по чуть-чуть

• Гость

когда плохо-человек не может сидеть в интернете.

дык она на унитазе, наверняка.

• А какие у вас симптомы, если не секрет?

• у вирусов есть время репликации и его нельзя изменить , за это время налицо можно грамматику подтянуть

• Если уже хотите есть, значит, дело на поправку. Ешьте лёгкую пишу помаленьку. К ротавирусу появляется иммунитет, но ведь кроме него есть и другие кишечные инфекции. Вы же не знаете точно, именно ротавирусом болеете или чем-то ещё. Точно только анализ может показать. Выздоравливайте!

• Гость

дык она на унитазе, наверняка.

как раз с него😅

• Гость

А какие у вас симптомы, если не секрет?

Тошнота, живот болит, знобит и поноос !

• Гость

Если уже хотите есть, значит, дело на поправку. Ешьте лёгкую пишу помаленьку. К ротавирусу появляется иммунитет, но ведь кроме него есть и другие кишечные инфекции. Вы же не знаете точно, именно ротавирусом болеете или чем-то ещё. Точно только анализ может показать. Выздоравливайте!

Спасибо большое)

• Автор

Тошнота, живот болит, знобит и поноос !

Мне полисорб помогает, прям очень хорошо. Температуры нет? Сомневаюсь, что до завтра вылечитесь, лучше возьмите больничный, отдохните, а в понедельник уже на работу. Как вы с понос работать собираетесь? Выздоравливайте.

• С понос - с поносом, опечатка

• До 30 лет не знала ничего про ротовирус, но как ребенок пошел в сад, сразу узнала и прочувствовали всей семьей причем.. Полисорб или смекта и много пить. Молочное нельзя. Бульон с сухарями можно.

• Гость

Мне полисорб помогает, прям очень хорошо. Температуры нет? Сомневаюсь, что до завтра вылечитесь, лучше возьмите больничный, отдохните, а в понедельник уже на работу. Как вы с понос работать собираетесь? Выздоравливайте.

Спасибо, я вот тоже думаю какой из меня работник завтра😅

• Выпейте энтерофурил, убивает кишечные инфекции, у вас врядли ротавирус, если один раз болеешь потом иммунитет. Другая инфекция скорее всего. Диета и энтерофурил.

• Это может оказаться аппендицитом, симптомы одни и те же

• бывает такое. что ротавирусом болеть человек может не один раз. Нужно повышать иммунитет, а сейчас лечитесь. Советую пить вам много водички, полисорб для устранения токсинов и регидрон. Выздоравливайте.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь