Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоматолог во время простуды

Неделю назад откололся кусочек клыка, выяснилось что внутри зуба уже все совсем плохо. За зубами слежу, но после родов разваливаться стали. Записалась к своему врачу только на неделю вперед, то есть на завтра. За эту неделю зуб еще больше пострадал. И вот просыпаюсь сегрдня и понимаю что заболела: насморк, горло. Вопрос: вы бы пошли с простудой к стоматологу? Ведь есть риск заразить врача, наркоз может не подействовать. А с другой стороны еще неделю мой зуб может не выдержать, останусь без зуба. Как быть?

Ответы (7) Ответить
  • Я ходила когда была простужена. С утра "зарядилась" чем только можно. капли в нос, таблетки сироп и т.д. Очень боялась начать чихать. Н о обошлось. Но я не ставлю наркоз при лечении.

• Реклама

• И в простуду ходила. Нормально все. Какая нерву разница, анестезия берет без проблем. Просто сосудосуживающие залить надо, а после солью промыть, чем-нить ядреным вроде физиомера (чтобы час высидеть)

• А про заразить... Ну, извините. Знали, куда учиться шли и работать. ОРВИ самое безобидное из всего, что можно подцепить при потоке людей. Вам сто тыр на имплант потом стоматолог не компенсирует, чтобы из-за заботы о нем рисковать зубом

• Вас вполне имеют право не принять. За те 3-4 дня, что вы будете лечиться, ничего плохого с зубом не случится. Пожалейте себя и вашего стоматолога.

• мышь+

А про заразить... Ну, извините. Знали, куда учиться шли и работать. ОРВИ самое безобидное из всего, что можно подцепить при потоке людей. Вам сто тыр на имплант потом стоматолог не компенсирует, чтобы из-за заботы о нем рисковать зубом

Надеюсь, что к вам на работу коллеги будут приходить с температурой 38 и чихать вам в лицо.

• Гость

Надеюсь, что к вам на работу коллеги будут приходить с температурой 38 и чихать вам в лицо.

Да пожалста... Маловато отдыха без больничных получается

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь