Гость
Статьи
у кого проходили …

у кого проходили болячки, болезни, зайдите

что у вас было? как вы отнеслись к этому? забили или дергались? слушали все что говорит врач или слушали себя? сколько заняло выздоровление? и что посоветуете что бы вылечится?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие именно болезни Вас интересуют?

Гость
#2
Гость

Какие именно болезни Вас интересуют?

любые

гость
#3

Мигрени ужасные, камни в почках, боли в спине, хроническая усталость, постоянные проблемы с горлом. Хождение по врачам давало мало результатов. Решила, что спасение утопающих дело рук самих утопающих. Поняла, что от лекарств количество диагнозов только увеличивается, отказалась от аптек и стала восстанавливаться с помощью бадов, на сегодняшний день все диагнозы в прошлом. На полное восстановление здоровья ушло полгода.

Гость
#4

насморк был-сопли короче
прошли

Гость
#5

Разные болячки были - одни сами прошли без следа, другие лечила.По разному . Конкретно,что интересует? Может, и посоветую.

Гость
#6
гость

Мигрени ужасные, камни в почках, боли в спине, хроническая усталость, постоянные проблемы с горлом. Хождение по врачам давало мало результатов. Решила, что спасение утопающих дело рук самих утопающих. Поняла, что от лекарств количество диагнозов только увеличивается, отказалась от аптек и стала восстанавливаться с помощью бадов, на сегодняшний день все диагнозы в прошлом. На полное восстановление здоровья ушло полгода.

А как Вы вылечили проблемы с горлом? А то я годами мучаюсь, горло постоянно воспаленное, а врачи ничем не могут помочь.

Гость
#7

Был пиелонефрит. Лежала в больнице по 2 недели каждые 3 месяца в течении года. Помимо этого, снизила иммунитет ,болела простудными постоянно. Температура 37.1-37.5 держалась несколько лет с 16 до 26. Где только не лежала, консилиумы по мне собирали. Ничего не находили.В 26 вышла замуж. Съездила в почечный санаторий - Как бабка пошептала.
О почках не вспоминаю уже 5 лет. Температура прошла после рождения ребенка. О простудных не вспоминаю.
Правильно питаюсь, занимаюсь спортом , обливаюсь прохладной водичкой.болею раз в год , орз.

Гость
#8
Гость

А как Вы вылечили проблемы с горлом? А то я годами мучаюсь, горло постоянно воспаленное, а врачи ничем не могут помочь.

У меня прияткдьница мучается ангины-тонзелиты, а сама всю зиму ходит без головного убора, шея ася раскрыта и сапоги на тонкой подошве. Это на прогулку с ребенком такой наряд на 2(!!!)часа по улице шататься.
Говорю почему без шапки. А она :"Ой, Я шапки не люблю у меня от них лоб чешется"

Гость
#9
Гость

А как Вы вылечили проблемы с горлом? А то я годами мучаюсь, горло постоянно воспаленное, а врачи ничем не могут помочь.

Я не лечила отдельные части тела, а восстанавливала организм в целом, привела в норму иммунитет и горло не болит уже много лет.

Гость
#10
Гость

У меня прияткдьница мучается ангины-тонзелиты, а сама всю зиму ходит без головного убора, шея ася раскрыта и сапоги на тонкой подошве. Это на прогулку с ребенком такой наряд на 2(!!!)часа по улице шататься. Говорю почему без шапки. А она :"Ой, Я шапки не люблю у меня от них лоб чешется"

Я не об этом, даже зимой, в 35 градусов жары - ангина с гнойными пробками. Сдавала все анализы, мазки из горла сразу после просыпания - ничего не нашли. могу дома сидеть по одной неделе, не выходя из дома, все равно все гормо темно-красное, гланды подпухшие, никакие средства не помогают ничем.

Гость
#11
Гость

Я не об этом, даже летом, в 35 градусов жары - ангина с гнойными пробками. Сдавала все анализы, мазки из горла сразу после просыпания - ничего не нашли. могу дома сидеть по одной неделе, не выходя из дома, все равно все гормо темно-красное, гланды подпухшие, никакие средства не помогают ничем.

летом

Гость
#12
Гость

Я не об этом, даже зимой, в 35 градусов жары - ангина с гнойными пробками. Сдавала все анализы, мазки из горла сразу после просыпания - ничего не нашли. могу дома сидеть по одной неделе, не выходя из дома, все равно все гормо темно-красное, гланды подпухшие, никакие средства не помогают ничем.

Закаляйтесь потихонечку в период ремиссии. По ложечки мороженого в день кушайте

Гость
#13

у меня много лет был тонзиллит - такие противные белые пробки на миндалинах, бррр. И мигрени. Переехала жить из России в одну европейскую страну, все это прошло само собой, может из-за климата, не знаю

Гость
#14

Все болезни - от нервов. Первым делом нужно наладить нервную систему, вторым - самостоятельно озаботиться причинами заболеваний и не надеяться только на врачей.. Смотрите не переусердствуйте только - дикое количество онкобольных погибло от самолечения

Гость
#15

Отек поджелудочной. Легла в хорошую больницу (врач позвонила в 10 часов вечера , посмотрев мои анализы, и под угрозой смертельного исхода заставила меня). Очень благодарна всем врачам и медсестрам. Похудела, чувствую себя прекрасно. . Был приступ цервикалгии- защемление шейного нерва, почувствовала себя человеком после инсульта. Ни двигаться, ни говорить, боль адская. Опять же только с помощью врачей убрали мне все это (уколы, физиотерапия, массаж). Дальше все в моих руках - диета и физкультура. На самолечении я бы уже мертвая была. И как-то странно получить отек поджелудочной и нестабильность позвонков от нервов))) И к такой же глупости отношу г-на Синельникова. Боли в шее по нему , это от взятия на себя ноши забот о других, а не элементарно мой дурацкий образ жизни (люблю читать на боку допоздна и работа за компом ненормированная) .

Гость
#16

Кость срослась благополучно после перелома, хотя врачи твердили, что без операции не обойтись

Мария
#17
гость

Мигрени ужасные, камни в почках, боли в спине, хроническая усталость, постоянные проблемы с горлом. Хождение по врачам давало мало результатов. Решила, что спасение утопающих дело рук самих утопающих. Поняла, что от лекарств количество диагнозов только увеличивается, отказалась от аптек и стала восстанавливаться с помощью бадов, на сегодняшний день все диагнозы в прошлом. На полное восстановление здоровья ушло полгода.

А как спаслись от мигрени?

гость
#18
Мария

А как спаслись от мигрени?

Восстанавливала организм в целом, когда приступы полностью ушли я даже не заметила, заметили мои дети. Кстати, мигрени прекратились через два месяца. Пила комплексы бад.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Если просто грипп и простуда, к врачу не хожу, пью десять дней галавит, так как это единственное, от чего я чувствую эффект. Остальное по симптомам. Если сразу выпить, то буквально на второй-третий день отпускает. Но курс все равно нужно допить до конца, чтобы закрепить результат.

Следующая тема