Гость
Статьи
Из-за чего может …

Из-за чего может постоянно подташнивать?

С недавнего времени часто стало подташнивать.
Желудок не болит,но неприятные ощущения есть. То же и с кишечником. Пучит. Газы не выходят, а просто "бурлят" внутри.
А целом состояние как будто укачало в загазованой пробке.
Усугубляется спустя примерно 3 часа после еды.

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

загазованность

Гость
#2

беременость, отравление, запор, радиация, не хватка кислорода. Это далеко не полный список от чего может подташнивать.

Кира
#3

Поэтому и тошнит,в кишечнике бродит,представляете?К гастроэнтерологу>>>

Гость
#4

Меня подташнивало, когда язва образовалась на луковице дпк. У Вас с ЖКТ все норм? Я бы сходила к гастроэнтерологу. Мб ещё что с поджелудочной нелады. Ну и беременность тоже возможно))

Татьяна
#5
Гость

Меня подташнивало, когда язва образовалась на луковице дпк. У Вас с ЖКТ все норм? Я бы сходила к гастроэнтерологу. Мб ещё что с поджелудочной нелады. Ну и беременность тоже возможно))

Пока нет возможности сходить к врачу ближайшую неделю. Чем можно облегчить состояние, Не знаете?

Гость
#6

Тоже тошнит месяца три. Поаышенное газообразование с полгода. Не беременна. Уж и про глистов вычитала))))))) а че, читай не читай, к врачу надо. Еще изжога постоянно появилась, от нежирной котлеты даже. Раньше с сала то не было.

Гость
#7

Гастрит? Или может молочку едите часто, майонез.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anileva05
#8
Татьяна

С недавнего времени часто стало подташнивать.
Желудок не болит,но неприятные ощущения есть. То же и с кишечником. Пучит. Газы не выходят, а просто "бурлят" внутри.
А целом состояние как будто укачало в загазованой пробке.
Усугубляется спустя примерно 3 часа после еды.

Все что угодно может быть. Узнаете только после обследования у гастроэнтеролога. От ферментативной недостаточности до опухолей. Так что не здесь спрашивайте, а в кабинете доктора.

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем