Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Начала спиваться

Всем привет. Сегодня до меня дошла мысль что я начинаю спиваться. Мне 24 есть дочь, я в разводе. Думаю причина в том что я морально устала и физически выжата. Работаю много, и после смены обязательно иду в бар и пью, иногда 3 кружки пива, иногда 0.5 виски или пара бутылок вина. Стоп поймать не могу, напиваются так что еле иду. Сейчас нет возможности взять отпуск, отдохнуть и попытаться отвлечься. Отношения с мужчинами не складываются, думаю именно из за алкоголя, конечно мужчину не будет устраивать что его женщина ночами пьет и приходит с перегаром. Стыдно что не могу остановиться, хочу но не могу. И психологически и физически хочу снова состояние забывчивости и опьянения. Плохо сплю, нервная, пью успокоительные и снотворное, но эффект не особо. Я не хочу гробить свою жизнь и чтоб дочь меня такой видела. Как справиться с этим? Постоянно кладу в клинику на лечение отца, он алкоголик, и дедушка тоже, смотрю на них, ругаю их, а сама то не лучше. Как быть?

Ответы (15) Ответить
  • У вас наверное работа тяжелая, поэтому пьете, поменяйте на более спокойную. И членоносцы не стесняются вонять перегаром, вот и вы не стесняйтесь

• Реклама

• А сходить к наркологу неврологу психологу психотерапевту или психиатру не судьба?

• Брать себя в руки и всеми правдами неправдами, бросать пить. Как выход могу посоветовать кодировку. Или принимайте препарат Тетурам. Будете их пить, алкоголь не захочется. А если захочется,то поверьте на утро вы пожалеете о выпитом)
    Вы можете справиться сами, вы же не запойный алкоголик со стажем!!! Все в ваших руках..

• Прекращайте пить. Группа АА вам в помощь, найдите хорошего АА-спонсора. Скоро вы превратитесь в отечную тетку, краснорожую и неухоженную. Оно вам надо?

• Пообщайтесь с теми, кто сможет понять Вас предельно выстраданно. Анонимные Алкоголики. Люди там могут быть самые разные, но они Вас не будут тупо осуждать. Осуждение никогда и никому не помогало завязать с этим делом. Да и сами себя имеете право не осуждать, ведь были различные причины заглянуть в стакан. Способ решения этих проблем Вы выбрали самый простой, доступный, но не самый оптимальный. Будете искать иные способы решения проблем. Счастья Вам!

• *** сколько у вас здоровья чтоб каждый день тае нажираться.я вчера вот в ресторане выпила бутылку вина и то для меня это много.но чтобы каждый день бухать несколько бутылок вина.это для меня за гранью.вы конченная алкашиха.самой вам не выбраться

• во первых посему в баре пьете,домой алкоголь купить в магазе проблема? во вторых 2 бут вина??? это ого даже я не выпью

• Автор ,история твоя выдуманная ещё прийдёт к тебе в виде пьяной дочери или сына.

• Пол-литра виски????это ж лошадиная доза.Вам к специалистам надо.)

• С кем дочь находится пока вы в баре?

• Пол-литра вискаря это ж в слюни

• Вы такие смешные)) у меня 85 кг вес, мне ваши пол-литра виски чисто для драйва.

• перестаньте ругать отца и деда . у них есть причина как и у Вас
    примите все как есть и все наладиться

• не автор

Вы такие смешные)) у меня 85 кг вес, мне ваши пол-литра виски чисто для драйва.

Алкаш никогда не осознает, что он алкаш. Представляю, как ваш "драйв" снаружи выглядит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь