Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Рассеяный склероз

Мне 19 ,у меня Рассеяный склероз,если я сейчас начну применять ребиф ,это может в будущем как то отразиться на зачатие ребёнка , и на самого ребёнка ? ( имею ввиду приём ребифа ) ,кто после него рожал , и легко ли было забеременеть вообще после этого препарата ?

Ответы (5) Ответить
  • RrR

Мне 19 ,у меня Рассеяный склероз,если я сейчас начну применять ребиф ,это может в будущем как то отразиться на зачатие ребёнка , и на самого ребёнка ? ( имею ввиду приём ребифа ) ,кто после него рожал , и легко ли было забеременеть вообще после этого препарата ?

Вам должны были все рассказать прежде чем вы давали согласие!!! Спрашивайте все у врача!!! Где живёте?

• Реклама

• Кстати во время беременности , вам ничего делать не будут!!!

• Скорее всего вы до того как беременеть соберётесь , просто откажетесь от него на время зачатия и на время беременности ) почитайте в интернете
    У меня тоже рс , колю инфибету . Я лично как узнаю что беременность наступила просто отказываюсь рт них :)

• От препаратов перед планирование придется отказаться. Потом восстановить прием. Необходимо проконсультироваться со своим неврологом о нюансах. Для информации - лучший специалист по РС профессор Алексей Николаевич Бойко (Юсуповская больница).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь