Гость
Статьи
У кого ВСД?

У кого ВСД?

Девочки, как вы справились с этим "недугом"? У меня где-то в 14 лет первая паническая атака была..и до 18-ти этот ужас продолжался..ходила по врачам, поставили ВСД, я взяла себя в руки, начитавшись, что только я сама могу себе помочь, следовала советам в интернете, что надо перенамтраивать себя, спортом заниматься, и результат довольно таки быстро пришел.. за 2 года ни одной ПА, а вчера достаточно перенервничала, и опять...

Лара
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

У психиатра такие вещи лечат, а не "вегето-сосудистую дистанию".

Гость
#2

Грандаксин пью. Помогает . Раз в год пью 1 месяц.

Гость
#3

По-моему, оно вообще полностью не лечится.

Гость
#4

Дура.ВСД и ПА две разные вещи и разные заболевания.

Гость
#5

у меня было всд с па, хотя и хожу к психологам, все усугубилось до невероятных размеров, что паники такими цветочками кажутся на фоне всего

сбежавшая
#6
Гость

Дура.ВСД и ПА две разные вещи и разные заболевания.

не совсем, ПА - это криз, предельное состояние невроза, выход перенапряжения , ВСД, т.е. невроз это постоянное нервное перевозбуждение, причина одна- нарушение балланса нейротрансмиттером головного мозга по экзогенным и эндогенным причинам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Нарушение баланса чего?

Следующая тема