Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Только не смейтесь) Как часто Вы ходите по

большому в туалет? Только не смейтесь ) Я в последний год очень часто бегаю по большому , стабильно 2-4 раза в день хожу .Проснулась и уже крутит или после завтрака сразу , а потом ещё в течении дня . Иногда проснувшись уже еле -еле сдерживаю газы , извините за подробности . Не буду же я это делать при мч. Он уже подкалывает , что я так часто хожу в туалет . И заметила , что именно когда ем очень много то и в туалет хожу часто и газы постоянно ,что иногда встать боюсь , что бы не пукнуть при молодом человеке, а как начинаю правильно питаться и меньше есть , то всего раз в день хожу и газов толком нет )) знаю тема смешная , но для меня это уже больная тема . Вот думаю худеть и нормально питаться , может тогда режим туалета наладиться . Это ведь не нормально так часто ходить ?
Как часто Вы ходите ?
А то взять ту же маму , то ходит раз-два в день . А вот подруги когда-то говорили , что одна если супа не поест вообще сходить в туалет не может , хотя ест нормально и полная . Вторая худая и мало ест , то ходит всего пару раз в неделю . Это наверное ещё хуже чем часто ходить .. У бывшего парня помню тоже мама так ходила и то после специальных таблеток , но она мало ела и худела .

Ответы (35) Ответить
  • 1 раз в день.

• Реклама

• Перди и сри сколько тебе вздумается. МЧ шли лесом. Я сама любитель навалить по большому. А с виду милая девочка.

• Автор

И заметила , что именно когда ем очень много то и в туалет хожу часто и газы постоянно ,что иногда встать боюсь , что бы не пукнуть при молодом человеке, а как начинаю правильно питаться и меньше есть , то всего раз в день хожу и газов толком нет )) знаю тема смешная , но для меня это уже больная тема . Вот думаю худеть и нормально питаться , может тогда режим туалета наладиться .

Ну правильно, и в чем проблема? или у вас была мечта стать борцом сумоистом и теперь вы не знаете как выйти из положения?

• Конченная

Перди и сри сколько тебе вздумается. МЧ шли лесом. Я сама любитель навалить по большому. А с виду милая девочка.

• Стабильно валю с утра. Минут через двадцать после кофе. Вечером раз на раз не приходится. Когда навалю, а когда и ненавалю.

• А в чем проблема то? Мы вот с мужем можем пёрнуть друг перед другом, или даже посрать, когда туалет совмещённый был.
    Дело то не сколько раз, а в том, что вы стесняется.

• 1 раз в день, утром.

• Тоже часто хожу и не понос это, а нормальный стул....но могу по 3-4 раза..и не могу сказать что много прям ем...газы тоже частно(((иногда бывает только поем через 30 мин уже иду в туалет..капец какойто!Но это наверное все же лучше чем запоры...

• может у вас синдром раздраженного кишечника?

• Ну вы хоть врать на анонимном форуме не стали, и сказали, что питаетесь не пойми чем и как. Это от хренового питания. Наверное, налягаете на хлеб, пиццы и шоколад. Оттуда и мягкий регулярный стул. Это плохо для организма и я рекомендую начать следить за тем, что закидываете в себя. Если станете есть нормально - мясо, гречка, овощи, сыр, то туалет будет раз в день после плотной забивки правильной едой. Пердеж, который не можешь сдержать тоже по той причине)) это поганит качество жизни и отношений, решай что-то.

• Гость

Тоже часто хожу и не понос это, а нормальный стул....но могу по 3-4 раза..и не могу сказать что много прям ем...газы тоже частно(((иногда бывает только поем через 30 мин уже иду в туалет..капец какойто!Но это наверное все же лучше чем запоры...

Чтоб запоры были, надо ещё постараться) дрисня и частые позывы хуже и виной неразборчивость в еде.

• 2-4 раза в день.
    Ничего смешного или постыдного в этом нет. Опорожнение кишечника это обычный физиологический процесс. Если у человека не диарея, а обычный стул, то всё в порядке. В идеале должно быть столько, сколько раз человек поел, столько и опорожнился. Чтобы было меньше газов, следите за питанием и ешьте медленнее, тщательно пережевывая.

• я худая,ем оч мало но сру в день по три раза,это что?????

• В норме 1 раз в день! Газы не должны быть. У вас дисбактериоз, идите к гастроэнтнрологу!!!

• 1 раз. Как можно 3-4 раза? Вы целый день едите что ли?Странно это мне кажется,чтоб вот прям аж 4 раза.

• Вообщето это нормально когда 3-4 раза. Нельзя чтоб еда на сутки задерживалась в организме, это как раз хорошо что как только еда перерабатывается сразу выходит

• гость

Вообщето это нормально когда 3-4 раза. Нельзя чтоб еда на сутки задерживалась в организме, это как раз хорошо что как только еда перерабатывается сразу выходит

Еда в желудке только 4 часа находится, потом еще она должна пройти через кишечник 4 метровый..... процесс полного пищеварения занимает 24 часа, если так часто ходить в туалет, видимо не все усваивается, не особо это хорошо. Ведь едят не для того чтобы покакать, а чтобы полезные вещества все усвоились организмом

• Гость

Еда в желудке только 4 часа находится, потом еще она должна пройти через кишечник 4 метровый..... процесс полного пищеварения занимает 24 часа, если так часто ходить в туалет, видимо не все усваивается, не особо это хорошо. Ведь едят не для того чтобы покакать, а чтобы полезные вещества все усвоились организмом

Так ест человек не один раз в день а три а то и больше, значит выйти должен каждый прием пищи, а не так чтобы четыре раза еды накопилось там килограмм а потом только вышло

• гость

Так ест человек не один раз в день а три а то и больше, значит выйти должен каждый прием пищи, а не так чтобы четыре раза еды накопилось там килограмм а потом только вышло

вы засранцы все

• гость

2-4 раза в день. Ничего смешного или постыдного в этом нет. Опорожнение кишечника это обычный физиологический процесс. Если у человека не диарея, а обычный стул, то всё в порядке. В идеале должно быть столько, сколько раз человек поел, столько и опорожнился. Чтобы было меньше газов, следите за питанием и ешьте медленнее, тщательно пережевывая.

В идеале еда утрамбовывается внутри и 3-4 приема пищи превращаются в 1-2 похода в туалет по большому. Мое мнение.

• 1-2раза в день стабильно хожк

• гость

Тоже так считаю, если не понос, а нормальный стул пусть лучше все выходит чем застаивается и отравляет организм.

• Все нормуль у вас автор. Не переживайте.

• вот сижу я на толчке
    горько-горько плакаю -
    почему я мало ем,
    но так часто какаю?!

• раза 2 в неделю. редко почему то

• Один раз в день минут через 30 после завтрака, иногда через день.

• 1 раз утром после кофе, редко когда два раза
    муж несколько раз, думаю у него проблемы, и газы тоже
    а я питаюсь правильно
    для нормального опорожнения нужен не суп (как писали выше), а клетчатка

• Автор Вам тут верно подсказали про сыр.И вообще Вы сами заметили что когда поменьше едите то и проблем нет.Сыр берите пармезан например. Газы от яиц сухофруктов шоколада капуста и многое другое.Если встречаетесь с парнем то в этот день не ешьте газообразующую пищу.и будет все хорошо. и вообще-меняйте стиль питания. я вот заметила- даже клетчатку не могу есть. лучше соки выжимать тогда из овощей и фруктов.удачи Вам!

• это нормально, какать надо каждый день, если не получается - клизма !!!

• это точно ненормально. надо почистить печень, а потом избавиться от глистов. можно и в обратном порядке, но обязательно. от глистов обязательно с повтором через неделю, т.к. таблетки действуют только на взрослых особей, а на личинки нет. то есть после первого приема еще вылупляются из личинок и их надо добить. печень можно чистить разными способами, хотя бы желчегонные пропить.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь