Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стресс по любому поводу

Стала переживать по любому поводу, после перенесённого длительного стресса. Раньше легко могла успокоиться, если внушала себе что повода для переживаний нет. А теперь вот так. Сил уже нет. Работать невыносимо, эта тревога сковывает. Психотерапевты толком не помогли. Может у меня какое-то заболевание что даёт такие симптомы гипервозбудимости? Что это может быть кроме щитовидки?

Ответы (5) Ответить
  • иди к психиатру и пей таблетки

• Реклама

• Такая же беда, уже три года,после смерти отца/внезапной/.Обследовали, нашли кучу всего,хотя говорят такой тревоги давать не могут.Психотерапевты не помогли, антидепрессанты пить не смогла-побочка.Работать не могу.

• Можете еще проверить надпочечники, сделать мрт/меня так обследовали/.У меня с щитовидкой и надпочечниками все в порядке, а вот мрт головного мозга-неприятные сюрпризы...

• Алекса

Можете еще проверить надпочечники, сделать мрт/меня так обследовали/.У меня с щитовидкой и надпочечниками все в порядке, а вот мрт головного мозга-неприятные сюрпризы...

А что у вас там такое? Просто некоторые проблемы именно в этой области могут давать эти состояния. Я тогда тоже схожу да проверюсь(.

• Алекса

Можете еще проверить надпочечники, сделать мрт/меня так обследовали/.У меня с щитовидкой и надпочечниками все в порядке, а вот мрт головного мозга-неприятные сюрпризы...

Кстати тоже - все эти антидепрессанты дали лишь побочки

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь