Гость
Статьи
Стресс по любому …

Стресс по любому поводу

Стала переживать по любому поводу, после перенесённого длительного стресса. Раньше легко могла успокоиться, если внушала себе что повода для переживаний нет. А теперь вот так. Сил уже нет. Работать невыносимо, эта тревога сковывает. Психотерапевты толком не помогли. Может у меня какое-то заболевание что даёт такие симптомы гипервозбудимости? Что это может быть кроме щитовидки?

Даша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди к психиатру и пей таблетки

Алекса
#2

Такая же беда, уже три года,после смерти отца/внезапной/.Обследовали, нашли кучу всего,хотя говорят такой тревоги давать не могут.Психотерапевты не помогли, антидепрессанты пить не смогла-побочка.Работать не могу.

Алекса
#3

Можете еще проверить надпочечники, сделать мрт/меня так обследовали/.У меня с щитовидкой и надпочечниками все в порядке, а вот мрт головного мозга-неприятные сюрпризы...

Даша
#4
Алекса

Можете еще проверить надпочечники, сделать мрт/меня так обследовали/.У меня с щитовидкой и надпочечниками все в порядке, а вот мрт головного мозга-неприятные сюрпризы...

А что у вас там такое? Просто некоторые проблемы именно в этой области могут давать эти состояния. Я тогда тоже схожу да проверюсь(.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#5
Алекса

Можете еще проверить надпочечники, сделать мрт/меня так обследовали/.У меня с щитовидкой и надпочечниками все в порядке, а вот мрт головного мозга-неприятные сюрпризы...

Кстати тоже - все эти антидепрессанты дали лишь побочки

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы