Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Аневризма - кто сталкивался?

У мамы обнаружили аневризму сонной артерии, предстоит операция. Очень страшно за нее, состояние очень опасное. Может, кто-то знает истории выздоровления в пожилом возрасте с большой аневризмой? расскажу ей, чтобы поддержать. Помогите советом, пожалуйста

Ответы (3) Ответить
  • У меня только печальная история о молодом человеке, умер в спортзале, он не знал, что у него аневризма в мозгу и качался. Умер на месте, был очень высокий, сильный , никто бы и не подумал, что у него такое в мозгу.
    Так что это очень серьёзно...

• Реклама

• Анна

У мамы обнаружили аневризму сонной артерии, предстоит операция. Очень страшно за нее, состояние очень опасное. Может, кто-то знает истории выздоровления в пожилом возрасте с большой аневризмой? расскажу ей, чтобы поддержать. Помогите советом, пожалуйста

Анна,думаю,вам нужно переговорить подробности с врачом мамы.Самой доводилось слышать,что в таких случаях вероятны разные исходы,но и положительные тоже.Так что,конечно,позитивный результат возможен!Возьмите себя в руки,маме очень важно чувствовать,что вы в нормальном состоянии,ваша уверенность будет передаваться и ей!!!! Здоровья вашей маме!!!!

• У моей кардиолога пациент есть с аневризмой аорты, ему около 50. Года четыре назад сделали операцию, говорит что сейчас чувствует себя намного лучше чем в последние годы до операции.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь