Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Аллергия кожи под глазами(((

Девочки хэлп! Подскажите ,чем лечить аллергию кожи под глазами? Ни с того ни с сего появляется отек под глазами, сухость кожи, краснота, зуд, чем сильнее чешу ,тем сильнее чешется, краснеет и отекает(((И самое ужасное, что ужасно морщинится кожа под глазами, как у бабки старой((((((( Не знаю, что это за ерунда! Раньше не было такого, исключала всю косметику, все равно появляется. Спасаюсь только ромашковыми примочками и гидрокортизоной мазью, но ведь вредная она....Что посоветуете?

Ответы (11) Ответить
  • нейродермит?
    мне врач прописал элидел, при таких симптомах. но я его не покупала потому что он стоит 900 рублецй

• Реклама

• У меня был нейродермит. И над глазами тоже. Мазала элоколом. А вылечила аутогемотерапией- 5 процедур. Вот уже лет 10 не беспокоит.

• Гость

нейродермит? мне врач прописал элидел, при таких симптомах. но я его не покупала потому что он стоит 900 рублецй

нее, почитала, посмотрела в интернете фото, не похоже как у меня. У меня высыпаний нет, появляется отек, это место чешется, чем сильнее я его чешу ,тем сильнее оно краснеет и тем суше делается кожа, потом сходит отек и кожа морщинится((((((((

• Маша

нейродермит? мне врач прописал элидел, при таких симптомах. но я его не покупала потому что он стоит 900 рублецй

нее, почитала, посмотрела в интернете фото, не похоже как у меня. У меня высыпаний нет, появляется отек, это место чешется, чем сильнее я его чешу ,тем сильнее оно краснеет и тем суше делается кожа, потом сходит отек и кожа морщинится((((((((
    Ну, это же классическая аллергия, надо найти аллерген. У меня так было, но на верних веках и кожа тоже сморщивалась(( Я исключила аллерген (долго искала), каждый раз после умывания ватной палочкой протирала настойкой календулы и мазала гидрокортизоновой мазью смешанной с детским кремом, постепенно уменьшая мазь. У меня все прошло за неделю, но мазала еще неделю. Вы просто не исключили аллерген, я так думаю

• Маша

Девочки хэлп! Подскажите ,чем лечить аллергию кожи под глазами? Ни с того ни с сего появляется отек под глазами, сухость кожи, краснота, зуд, чем сильнее чешу ,тем сильнее чешется, краснеет и отекает(((И самое ужасное, что ужасно морщинится кожа под глазами, как у бабки старой((((((( Не знаю, что это за ерунда! Раньше не было такого, исключала всю косметику, все равно появляется. Спасаюсь только ромашковыми примочками и гидрокортизоной мазью, но ведь вредная она....Что посоветуете?

Демодекоз.

• Кошка Мяу🐈

нее, почитала, посмотрела в интернете фото, не похоже как у меня. У меня высыпаний нет, появляется отек, это место чешется, чем сильнее я его чешу ,тем сильнее оно краснеет и тем суше делается кожа, потом сходит отек и кожа морщинится(((((((( Ну, это же классическая аллергия, надо найти аллерген. У меня так было, но на верних веках и кожа тоже сморщивалась(( Я исключила аллерген (долго искала), каждый раз после умывания ватной палочкой протирала настойкой календулы и мазала гидрокортизоновой мазью смешанной с детским кремом, постепенно уменьшая мазь. У меня все прошло за неделю, но мазала еще неделю. Вы просто не исключили аллерген, я так думаю

если б знать что это за аллерген(( косметику всю пробовала отменять, кремы тоже, в плане еды тоже раньше не замечала такого, и сейчас ничего экзотического не ем..лекарств вроде никаких кроме витам комплекса не принимаю, единственное что удалось заменить, так это что активизируется это когда на улице либо снега метут в лицо, либо дождь. Может что простудное? (((

• У меня было тоже самое под глазами.Обострялось при морозе,при нервах и при недосыпах.Это нейродермит,но дерматолог мне тогда такой диагноз не поставила.Сейчас у моей дочки тоже самое,но ей 2года Это точно Он. А у меня в возрасте 34 лет начался. Обострялся только в холодное время года.Я мазала только кремом нивея в железной банке и гидрокортизоновой иногда.Принимала антигистаминные зиртек,зодак.Соблюдала диету.Дочу лечу теперь по -другому,потому что знаю диагноз.Крем Листерин-600р,УФ лампа(физо процедура) Курсами.Зодак и диета.У самой прошло после беременности и родов.Как рукой сняло.Но вот доче перешло,эта болезнь наследственная.Если появляется во взрослом возрасте впервые,трудно лечится.У детей к 18 годам проходит

• Маша

почки проверте

• если нет сильного воспаления, а осталось сейчас сухость и раздражение, можно в качестве лечения попробовать мазь видестим взять. Вообще она используется для лечения шелушений/трещинок/экстремальной сухости кожи, то есть по вашей теме как раз, но так как там в составе есть небольшой процент спирта рекомендуется под глаза только лечебным курсом.

• Гость

И что? Хороший препарат всегда дорого стоит! Мне тоже врач прописывал при этом симптоме. И я не поскупилась. Вылечил быстро. А чтоб экономнее было - возьмите упаковку 30 г. Она 1500 руб стоит, но если посчитать, то выйдет дешевле каждый грамм, нежели брать 15 г. В общем дело ваше, но я бы не стала экономить на здоровье!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь