Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Временная пломба ,воспалилась десна

Поставили вчера временную пломбу + лекарство , на след неделе удалять нерв . Но небольшой кусочек пломбы откололся возле десны и наверное когда еда попала пища и инфекция походу пошла . Болит щека и десна , воспалились и щека с этой стороны увеличилась . Что делать ума не приложу ! Полоскать может чем ? Или лучше звонить завтра стоматологу и идти на приём ? Или полосканиями все можно убрать ?

Ответы (5) Ответить
  • Гость

Поставили вчера временную пломбу + лекарство , на след неделе удалять нерв . Но небольшой кусочек пломбы откололся возле десны и наверное когда еда попала пища и инфекция походу пошла . Болит щека и десна , воспалились и щека с этой стороны увеличилась . Что делать ума не приложу ! Полоскать может чем ? Или лучше звонить завтра стоматологу и идти на приём ? Или полосканиями все можно убрать ?

Если откололась пломба- возможно лекарство вытекло. Завтра срочно к стоматологу( надо лекарство убрать). У меня такое было : . Оказался глубокий ожог от лекарства. Помучилась

• Реклама

• Возможно реакция на заложенное в зуб лекарство. Не ждите.

• Гость

Если откололась пломба- возможно лекарство вытекло. Завтра срочно к стоматологу( надо лекарство убрать). У меня такое было : . Оказался глубокий ожог от лекарства. Помучилась

А у Вас боль вообще не проходила ? Пока не убрали лекарство ?
    У меня вроде уже боль сходит и щека меньше стала , может к утру пройдёт совсем . Но да , возле десны где выпал кусочек пломбы прям что-то белое , как ожог . Но я до этого с перепугу хлоргексидином полоскала , может от него и ожог остался , а не от лекарства ?

• Гость

Хотя ещё вспоминаю , что как выпал кусок пломбы и я после еды хотела почистить от пищи , после того все и началось . Боль , чувствовалось лекарство во рту , а потом и десна начала краснеть .

• У меня после зуба герц пошол что мне надо делать скажите

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь