Гость
Статьи
Пульсирует под глазом

Пульсирует под глазом

Незнаю даже что делать... Помогите девочки. Уже второй день примерно в промежутке 20-30 мин по несколько секунд пульсирует нижнее веко левого глаза. С близкого расстояния видно как оно тикает.
Сначала думала что от нервов, но я вроде не нервничаю так много. Но может ли быть что старые длительные срессы могут дать о себе знать?потому что во время беременности я жутко нервничала , переживала. Появились комплексы после родов... Но это было давно, дочке уже почти 2 годика. Может следующее что я скажу не к месту, но ведь не может это быть из-за сладкого... эммм потому что сладкое я ем каждый день, просто не могу без сладкого. И нет, - у меня нет сахарного диабета, я проверялась . Помогите советом, плииииз

Камилла
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

У меня от нервов такое было несколько раз, узнала новость плохую про друзей, три дня подряд дергалось не помню уже под глазом или сверху, расстроена была сильно, не плакала, но вот такой вот исход. Потом само собой прекратилось.

Гость
#2

Новопассит попейте с недельку

Гость
#3

Магний надо попить

Гость
#4

У меня так месяц дергалось! Вот где был кошмар. Недели 2 новопассит пила - прошло. Это все нервы.

Гость
#5

Нервы!! Орошается уже почти год, перестаёт временами , валерьяна, пустырник, коньяк

Гость
#6

Чoкнутая, это ты опять ноешь и блеешь здесь! Бреxyxa ты склочная!

гость
#7

да, было такое. около месяца, ужоссс)))) пила Нотту и магний.

Гость
#8

Нужно в покое, когда не дергается глаз, имитировать это движение. Должно пройти, помогло после нескольких попыток, правда редко дергался глаз. На лекции по неврологии преподаватель говорил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У мення 2 недели пульсировало нижнее веко, пила успокоительное, магнелис б6, витамины группы б и ничего! Потом поехали отдохнуть, пару часов плавания на свежем воздухе и все как рукой сняло! Была несказанно удивлена и счастлива!