Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Привкус + запах дыма и пепла

в носу и рту, при этом я не курю и никогда не курила. Вокруг меня тоже никто не курит, курит только моя мама которая живет в другой стране уже больше десяти лет. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Ответы (9) Ответить
  • Запах смерти ... Запах Ада!

• Реклама

• У меня при тепловом ударе такое возникает

• Гость

Запах смерти ... Запах Ада!

да ну вас, просто автор пепельницей по зубам получила

• Да ну и комментарии. Правильно я из этой страны в свое время уехала. Мышь спасибо, всем остальным желаю стать счастливее. Несмотря на санкции.

• Гость

Да ну и комментарии. Правильно я из этой страны в свое время уехала. Мышь спасибо, всем остальным желаю стать счастливее. Несмотря на санкции.

И дым отечества нам сладок и приятен...
    скатертью дорожка)))

• Гость

Да ну и комментарии. Правильно я из этой страны в свое время уехала. Мышь спасибо, всем остальным желаю стать счастливее. Несмотря на санкции.

Глупая баба! Верит в какие-то санкции!

• А куда свалила, в Китай? вы там собак едите? когда собак жаришь, шкуру снимай, шерсть горит, вот и привкус такой, бестолковая...

• Голову надо обследовать, МРТ сделать, просто так запахи казаться не могут

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь