Гость
Статьи
Что-то с желудком

Что-то с желудком

Девочки,спасииите😭
Я стала страдать тем, что не хочу по большому по несколько дней (4-5 дней)
Это не "запоры",а просто вот даже позывов нет и всё.
Раньше таким не страдала, поэтому не знаю что может послужить причиной такого.
Хожу на фитнес 2 месяца, ем полезную пищу (каши, фрукты, овощи и тд)
Обычно после такого должен же быть благоприятный пищеварительный процесс?А у меня всё встало
Что делааать?😭😭😭

Ангелина
7 ответов
Последний — Перейти
Мирослава
#1
Ангелина

Девочки,спасииите😭
Я стала страдать тем, что не хочу по большому по несколько дней (4-5 дней)
Это не "запоры",а просто вот даже позывов нет и всё.
Раньше таким не страдала, поэтому не знаю что может послужить причиной такого.
Хожу на фитнес 2 месяца, ем полезную пищу (каши, фрукты, овощи и тд)
Обычно после такого должен же быть благоприятный пищеварительный процесс?А у меня всё встало
Что делааать?😭😭😭

Кто вам сказал, что каши это полезно??? Я диетолог, поэтому рекомендую каши, два раза в неделю, плюс ко всему ещё и три литра воды ежедневно. Белковая составляющая пищи должна составлять как минимум 40 процентов ежедневного рациона, всё остальное растительной пищей дополняется. Тоесть утром творог с фруктами, в обед мясо или рыба с овощами и пару фруктов, перекус кефир и фрукты, ужин, аналогично обеду. Если количество овощей и воды будет достаточно, то проблем со стулом не возникнет.

я
#2

Попробуйте компот из сухофруктов варить.

Гость
#3

Информация к размышлению. Проблема может быть в самом качестве воды. Я тоже постоянно мучилась запорами без причин, пока не переехала в другой регион. И никаких проблем!

Гость
#4

Может что-то с кишечником все же?

Ветер
#5
Мирослава

Кто вам сказал, что каши это полезно??? Я диетолог, поэтому рекомендую каши, два раза в неделю, плюс ко всему ещё и три литра воды ежедневно. Белковая составляющая пищи должна составлять как минимум 40 процентов ежедневного рациона, всё остальное растительной пищей дополняется. Тоесть утром творог с фруктами, в обед мясо или рыба с овощами и пару фруктов, перекус кефир и фрукты, ужин, аналогично обеду. Если количество овощей и воды будет достаточно, то проблем со стулом не возникнет.

Да уж .. Хреновый из вас диетолог. Лучше не позорься .

Фигулька
#6

У меня так было, когда у меня нашли холецистит и посадили на диету #5. Потом привыкла видимо и все нормализовалось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галя
#7

клизмы надо делать регулярно !!!