Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хруст и боль в горле при глотании!

Два дня назад стала ощущать хруст в горле, ощущение , что хрустит хрящик. хруст пальпируется. Боли не было, возникла вчера. Могут быть глотательные движения без хруста, но их мало. Я уже вся испереживалась, ем с трудом, т.к больно, как будто кость что-то задевает. Вчера была у ЛОРа, разводит руками. сказала, что есть хронический фарингит(это я и без нее знала), а что хрустит не знает, говорит, что это не по ее части. У кого-то было такое? что делать? к кому обратиться?

Ответы (11) Ответить
  • ЛОР может и не увидеть. Идите к гинекологу, пусть он из другого отверстия посмотрит что у вас там хрустит.😂😂😂😂😂😂😂 Если и он не поможет, тогда чешите к проктологу!😂😂😂😂😂😂

• Реклама

• Врач права. Вам надо в широком профиле обследоваться. Мало ли что.

• Гость

Врач права. Вам надо в широком профиле обследоваться. Мало ли что.

Вот и я об том же. Гинеколог и проктолог.

• Кузьмич

ЛОР может и не увидеть. Идите к гинекологу, пусть он из другого отверстия посмотрит что у вас там хрустит.😂😂😂😂😂😂😂 Если и он не поможет, тогда чешите к проктологу!😂😂😂😂😂😂

посмеялась бы .но не до шуточек

• Скорее всего, это нервное. Хотя может быть и небольшая простуда или вирус, вот и ощущение "хруста". Сейчас какая-то вирусня странная ходит, вроде из носа не течет -а на горло дает, лагинготрахеиты сплошные, голос садится и небольшое подкашливание...может, и у вас оно самое.

• Кузьмич

ЛОР может и не увидеть. Идите к гинекологу, пусть он из другого отверстия посмотрит что у вас там хрустит.😂😂😂😂😂😂😂 Если и он не поможет, тогда чешите к проктологу!😂😂😂😂😂😂

Кузьмич в каждой теме ржет как обкуренный

• 😌

Кузьмич в каждой теме ржет как обкуренный

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

• Автор

посмеялась бы .но не до шуточек

Боюсь предположить..... Может вы горловой минет делали и вам засадили по самые гланды?

• К терапевту сходите, дальше видно будет. Возможно, к эндокринологу направят. Щитовидка рядом.

• Позвоночник в порядке? может шейный отдел позвоночника такое давать, у меня из-за этого ком в горле бывает.

• А ЛОР слышит хруст, или только вы?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье