Гость
Статьи
Питаться только одним …

Питаться только одним продуктом

Кто знает, какой продукт питания может заменить всю еду?

Марина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой. А вам зачем?

Сергей К.
#2
Гость

Никакой. А вам зачем?

Чтобы не готовить.

Гость
#3

1 продукт не заменит. Думаю, можно очень долго питаться мясом и листьями салата, зеленью. Но всё равно захочется курицы, морепродуктов, яиц, иногда - сливок (хотя я молочку не особо люблю), конечно, необходим и творог!

Марина
#4
Гость

Никакой. А вам зачем?

хочу знать. есть такой продукт или нет

Гость
#5
Марина

хочу знать. есть такой продукт или нет

Нет конечно. Но на короткое время может киноа или гречка, там хоть необходимые аминокислоты есть.
Уверенна искусственно созданное можно найти.

Гость
#6

Хороший хлеб на закваске из муки твердых сортов, в нем есть все, что надо. Белки, жиры и углеводы, а также клетчатка. Не очень правильно, но можно долго на нем держаться без вреда.

Ольга
#7

Финики и спирулина.

гоздь
#8

Покупайте коктейли специально в аптеке. Для очень больных людей. Кто есть особо не может или через трубку вливают, упаси бог. Там сбалансированы микроэлементы. Пьёшь этот коктейль весь день и все. Не надо готовить.

Гость
#9

у меня знакомый итальянец тоже не любит готовить, но все равно приходится. каждый день варит свою лапшу (это быстр) и в неё бросает рыбную консерву и еще салат из рукколы с помидорами. и это каждый день, блин. вот жесть. так-что автор,как не крути, а готовить придется. на крайний случай можно детское питание покупать.

Гость
#10
Гость

Хороший хлеб на закваске из муки твердых сортов, в нем есть все, что надо. Белки, жиры и углеводы, а также клетчатка. Не очень правильно, но можно долго на нем держаться без вреда.

не советую, соседка довела себя до запора, 5 дней по-большому не ходила, скорую вызывали.

Гость
#11

Лучше не шутить со здоровьем. Максимум - неделя эксперимента. И потом готовьтесь к пищевому расстройству при переходе на обычное разнообразное питание. Помню, как-то из любопытства просидела неделю на хлебе и воде.

Гость
#12
Марина

Кто знает, какой продукт питания может заменить всю еду?

оленина с морской капустой )))

Марина
#13
Гость

Лучше не шутить со здоровьем. Максимум - неделя эксперимента. И потом готовьтесь к пищевому расстройству при переходе на обычное разнообразное питание. Помню, как-то из любопытства просидела неделю на хлебе и воде.

Спасибо за внимание! А что у Вас случилось после этого эксперимента?

Гость
#14
Марина

Спасибо за внимание! А что у Вас случилось после этого эксперимента?

Ну я ж писала. Расстройство пищевое. Еле добежала до туалета. Имейте в виду.

Гость
#15

Кошачий корм жрите. Будет шелковистая шерстка.

Гость
#16

никакой

Гость
#17

Как экспресс диета подойдет любой продукт, например когда через неделю вам на торжество- неделя на яблоках, или твороге, или гречке отличный результат, но краткосрочный) через несколько дней обычного питания и все вернется.

Марина
#18

Есть, и не важно какой, только на витаминах прийдется разгорится. Один только цинк, содержащийся в семечках, например, обойдётся в 400р. И, зачем?Вспомни детство, не поел, да и ладно, голодный, не-не слышали.Легко было, энергии дофига,никаких лишних кг, и все дела. Ешь,когда проголодаешься, зачем все эти тебе заморочки)))

Гость
#19

у меня знакомый целый год сидел на гречке, редко рис.

Гость
#20
Гость

не советую, соседка довела себя до запора, 5 дней по-большому не ходила, скорую вызывали.

я как то слышала про девушку, которая умерла от этого. у меня был шок

Гость
#21

такого продукта нет. пока нет. может скоро придумают какую нибудь таблетку или в виде капель. чтобы всё и сразу.

Гость
#22
Марина

Есть, и не важно какой, только на витаминах прийдется разгорится. Один только цинк, содержащийся в семечках, например, обойдётся в 400р. И, зачем?Вспомни детство, не поел, да и ладно, голодный, не-не слышали.Легко было, энергии дофига,никаких лишних кг, и все дела. Ешь,когда проголодаешься, зачем все эти тебе заморочки)))

плюсище. вы прямо напомнили мне то состояние из детства, которое долго еще было до самого взросления)

Гость
#23

Я как то кашами питалась неделю(правда разнообразными) полет нормальный, самочувствие было в норме, но блин тоска..

Марина
#24
Гость

не советую, соседка довела себя до запора, 5 дней по-большому не ходила, скорую вызывали.

Какая у вас нежная соседка, ха-ха, я всю жизнь раз в неделю по большоу хожу и до скорой ни разу не дошло, мне 41 уже

Чунга-Чанга
#25

Доширак же!

Роза Чароки
#26

Глюкоза внутривенно. По дороже вариант ищите кормилицу. 2500 за 200 мл. Подогрели грудное молоко в микроволновые и сыты и витаминчики))))))))

Я не робот✓
#27
Марина

Кто знает, какой продукт питания может заменить всю еду?

Дошик!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#29

Горох на развес по 22 р
. кг. Хоббит ест его годами и ничего, свеж и кролик его очаро.вателен