Гость
Статьи
Паста для отбеливания …

Паста для отбеливания зубов

Кто знает хорошую отбеливающую зубную пасту?

Галина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Есть пасты " профессиональная чистка". Они хорошо снимают налет. Отбеливающих нет

Гость
#3

Пасты снимают налет, к которому склонны зубы курильщиков и кофеманов. Сделать белее природный цвет эмали ни одна паста не в силах.

Гость
#4

Паста не отбеливает. Я полосками отбеливаю.

Cherry
#5

Мне нравится President white, но комментаторы выше правы - это всего лишь паста, чудес ждать не стоит.

Юлия
#6

Много есть разных, а раствором с содой пробовали?

Галина
#7

Пробовала. НЕ особо. Я поклонник чая и, особенно, кофе. Зубной налет дает о себе знать.

Гость
#8

Будьте осторожны с эмалью зубов.

Гость
#9

Хорошая зубная паста от налета – Асепта: кофе и табак. На себе испробовала. Я тоже кофеман. Однозначно – помогает. После месяца пользования заметете результат.

Галина
#10
Гость

Хорошая зубная паста от налета – Асепта: кофе и табак. На себе испробовала. Я тоже кофеман. Однозначно – помогает. После месяца пользования заметете результат.

Про асепту читала, но не пробовала ещё. Может попробую.

Гость
#11

Из обычный, которые можно купить в маркетах
Президент именно отбеливающая
Лакалут производство Германия, это очень важно
Сплат кофе - табак
Я в Америке живу, пользуюсь крэстом и полосками отбеливающими, зубы белые

Юлия
#12

В отбеливающих полосках-перекись водорода.

Гость
#13

Советую гель для укрепления зубов ROCS.Нанести хорошим слоем и оставить на мин. 20-30.

#14
Галина

Кто знает хорошую отбеливающую зубную пасту?

Нет такой. Они все примерно одинаковые. Только налёт убирают от кофе и сигарет. У каждого человека свой оттенок эмали. И стать белыми, если они не белые от природы, зубы не могут без дантистов. У них всякие отбеливающие средства имеются. Ну или в том числе снять слой эмали. Но к сожалению это на зубах плохо скажется.

Кейт
#15

Зубнач отбелив.паста President в аптеках продается. Реально, хорошо отбеливает зубы!

Гость
#16

Я пользовалась пастой Асепта, зубы отбелились за месяц тона на два точно, смотрится гораздо свежее и чище.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Я тоже пользуюсь Асептой. Очень нравится. Вкус свежий приятный, хорошо прочищает зубы. Тоже быстро стал заметен результат отбеливания.

Форум: Здоровье
Всего: 190 259 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 274 темы