Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали раздеваться при коллегах?

Во многих фирмах такое практикуется - приезжает мобильный кабинет флюорографии и все сотрудники ее делают. Вот вы считаете это нормальным, заходить в один кабинет с коллегами (ну, с женщинами, конечно)) и раздеваться там по пояс, в ожидании снимка? Я - нет. Одно дело в поликлиннике с незнакомыми людьми, а с теми, с кем работаешь, это как-то...неправильно. А вы как к этому относитесь?

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже не нравится такое, у нас на работе после этих осмотров обсуждали в курилке- у кого какая грудь и белье...

Гость
#2

У меня стоячие, так что нет- не стыдно.

Гость
#3

Да это извращение какое-то я считаю! Что эти медосмотры в школах, что это.

Гость
#4

Работаю в гинекологии,медосмотр у своих же проходим..там не только грудь видно)))) мы медики без комплексов

Гость
#5
Гость

Работаю в гинекологии,медосмотр у своих же проходим..там не только грудь видно)))) мы медики без комплексов

Да мы тоже не комплексуем, мне пофиг, но не приятно, что тёткам потом тема для разговоров, а ещё пару лет назад у нас работала худенькая девушка и за ней стал ухаживать самый красивый мужчина на нашей фирме, так после медосмотра ему доложили, что груди у неё нет, носит пуш-ап и ещё была замершая беременность год назад, это уже после совместного посещения гинеколога доложили завистницы...

Гость
#6
Гость

У меня стоячие, так что нет- не стыдно.

да не в этом дело, красивые там у кого тити или нет, а в том, что вы с этими людьми работаете, кто-то начальница ваша, кто-то подчиненная, кого-то терпеть не можете и не здороваетесь даже, а тут вынуждены стоять все рядышком с голыми cиcьками

Гость
#7
Гость

Да это извращение какое-то я считаю! Что эти медосмотры в школах, что это.

Да ладно, вон тут в соседней темы леди доказывают, что им все равно на культ молодости, подтянутости, худобы. Что они счастливы быть естественными. А тут все прям стесняшки;))) видите ли, увидят их естественную грудь;))))

Гость
#8
Гость

Да мы тоже не комплексуем, мне пофиг, но не приятно, что тёткам потом тема для разговоров, а ещё пару лет назад у нас работала худенькая девушка и за ней стал ухаживать самый красивый мужчина на нашей фирме, так после медосмотра ему доложили, что груди у неё нет, носит пуш-ап и ещё была замершая беременность год назад, это уже после совместного посещения гинеколога доложили завистницы...

Ну так он даже не проверил что-ли... или Вы свято верите, что мужики не понимают, когда ему такое сообщают отвергнутые им?;)))

Мудрая
#9
Гость

Да мы тоже не комплексуем, мне пофиг, но не приятно, что тёткам потом тема для разговоров, а ещё пару лет назад у нас работала худенькая девушка и за ней стал ухаживать самый красивый мужчина на нашей фирме, так после медосмотра ему доложили, что груди у неё нет, носит пуш-ап и ещё была замершая беременность год назад, это уже после совместного посещения гинеколога доложили завистницы...

и че потом было то???

Гость
#10
Гость

Да мы тоже не комплексуем, мне пофиг, но не приятно, что тёткам потом тема для разговоров, а ещё пару лет назад у нас работала худенькая девушка и за ней стал ухаживать самый красивый мужчина на нашей фирме, так после медосмотра ему доложили, что груди у неё нет, носит пуш-ап и ещё была замершая беременность год назад, это уже после совместного посещения гинеколога доложили завистницы...

как это подло

Гость
#11
Гость

да не в этом дело, красивые там у кого тити или нет, а в том, что вы с этими людьми работаете, кто-то начальница ваша, кто-то подчиненная, кого-то терпеть не можете и не здороваетесь даже, а тут вынуждены стоять все рядышком с голыми cиcьками

Прикройте руками. Ну или наоборот, тычьте гордо в морду негавистной коллеге. В конце концов, белье снимите непосредственно перед входом в установку. А потом накиньте- непосредственно при выходе из.

Гость
#12

Я не комплексную, могу и на пляже с голыми сисюлями лежать, пусть смотрят

Гость
#14

Он удивился очень, потому что в лифчике у неё казалась грудь больше двойки, а оказалось- ноль, кажется он даже разочаровался немного, но на свидания приглашал пару раз, потом она уволилась и не знаю, проверил ли он эту информацию, спросить неудобно как-то)

Гость
#15
Гость

Я не комплексную, могу и на пляже с голыми сисюлями лежать, пусть смотрят

Прикол в том, что на пляже и я могу) И в обычной поликлинике мне пофиг) А вот тут как-то противно. Перед родителями или родственниками, например, я тоже голая ходить не стану.

Гость
#17

Ой, ну началось- прям все умницы, красавицы со стоячими сиськами, один я тут *** затисалась))

Гость
#18
Гость

Он удивился очень, потому что в лифчике у неё казалась грудь больше двойки, а оказалось- ноль, кажется он даже разочаровался немного, но на свидания приглашал пару раз, потом она уволилась и не знаю, проверил ли он эту информацию, спросить неудобно как-то)

А про разочарование он тоже всем рассказал вашим сотрудницам? Или это они сами додумали?;)))

Гость
#19
Гость

А про разочарование он тоже всем рассказал вашим сотрудницам? Или это они сами додумали?;)))

Мне показалось так по его лицу) Он же думал у неё не меньше 2 го)

Гость
#20

У меня на работе такого нет. Но если бы было, не комплексовал бы, у меня член большой.

Гость
#21
Гость

Прикол в том, что на пляже и я могу) И в обычной поликлинике мне пофиг) А вот тут как-то противно. Перед родителями или родственниками, например, я тоже голая ходить не стану.

Вот точно, мне тоже на пляже все равно, а перед коллегами и родственниками прям фу.

Гость
#22
Гость

Допустим. Зато бельё несвежее. Желтое и потное. Воняет.

Перед врачами все чистое надевают, как я заметила)

Ку ся
#23
Гость

Допустим. Зато бельё несвежее. Желтое и потное. Воняет.

Перед врачами все чистое надевают, как я заметила)

Разглядываете значит, раз заметили) вот и ходи с такими по врачам. Всё бельё твоё перенюхают, пока у тебя там фотосессия.

Гость
#24

Я б не хотела в таком принимать участие, несмотря на хорошую фигуру и отличную грудь. Не в этом же дело, а в нарушении личных границ.
А неспортивные голые, человеческие тела у меня рвотный рефлекс вызывают.

Гость
#26
Гость

Перед врачами все чистое надевают, как я заметила)

Хахаха,вот насмешили так насмешили))))) Нет,ну некоторые конечно и чисто и новое надевают,а некоторые...видели б вы эти трусы(((((

Гость
#27
Гость

Будка неожиданно приехала. Так что, бельё таки грязное.

Почему? Нормальные люди принимают утром душ и после этого надевают свежее нижнее белье.

Гость
#28
Гость

Нет,ну некоторые конечно и чисто и новое надевают,а некоторые...видели б вы эти трусы(((((

А Вам не мерзко рассматривать чужое белье?

Гость
#29
Гость

Я б не хотела в таком принимать участие, несмотря на хорошую фигуру и отличную грудь. Не в этом же дело, а в нарушении личных границ. А неспортивные голые, человеческие тела у меня рвотный рефлекс вызывают.

Вот и я про то же. Это всё равно что поставить на работе унитазы без кабинок, штук 5 ряд) Писайте, какайте друг перед другом, чего стесняться-то!

Гость
#30
Гость

Хахаха,вот насмешили так насмешили))))) Нет,ну некоторые конечно и чисто и новое надевают,а некоторые...видели б вы эти трусы(((((

Вы где на работе умудряетесь чужие трусы рассмотреть? Когда снимок делают, штаны вообще не снимают.

#33

Не нормально! Женщины будут завидовать друг другу!

Атэц
#34
Ню

Не нормально! Женщины будут завидовать друг другу!

Нюха , тыскакова горада?

#35
Атэц

Нюха , тыскакова горада?

Житница

Гость
#36
Гость

Прикол в том, что на пляже и я могу) И в обычной поликлинике мне пофиг) А вот тут как-то противно. Перед родителями или родственниками, например, я тоже голая ходить не стану.

Причём тут родственники? Это обычные коллеги. Не надо стесняться

Гость
#37

Да ладно ещё на тебя посмотрят и обсудят, но и самой не приятно лицезреть голые тела, меня так тошнит даже, стараюсь не глядеть, но куда глаза девать?

#38
Гость

Да ладно ещё на тебя посмотрят и обсудят, но и самой не приятно лицезреть голые тела, меня так тошнит даже, стараюсь не глядеть, но куда глаза девать?

Фу! А у меня у одной коллеги огромное жирное вымя было и декольте постоянно фу

Гость
#39
Гость

Причём тут родственники? Это обычные коллеги. Не надо стесняться

При чем тут стеснение? Тут вот правильно пример привели про кабинки в туалете, так вот и тут так же примерно- противно просто.

#40

Ахаха а у нас так туалет генуя приезжает и все ссут и мужчины и женщины в ряд

Гость
#41
Гость

Вы где на работе умудряетесь чужие трусы рассмотреть? Когда снимок делают, штаны вообще не снимают.

Вот да. Для флюро трусы как бы не надо задействовать;))

Ку ся
#42
Гость

Вот и я про то же. Это всё равно что поставить на работе унитазы без кабинок, штук 5 ряд) Писайте, какайте друг перед другом, чего стесняться-то!

Напомнили. В школе так было. Только четыре. Все друг перед другом валили.

там перегородки были

#43
Ку ся

Напомнили. В школе так было. Только четыре. Все друг перед другом валили. там перегородки были

а у нас напротив!

Гость
#45

То есть к вам на работу приволокли целый свинцовый кабинет с рентгеновским аппаратом?

Гость
#46
Гость

И толку от них? Дверей-то не было.

В школах это обусловлено безопасностью, мало ли чем школьник там будет заниматься, в кабинке, клей нюхать итд.

#47
Гость

В школах это обусловлено безопасностью, мало ли чем школьник там будет заниматься, в кабинке, клей нюхать итд.

а почему кабинки напротив?

Гость
#48
Гость

То есть к вам на работу приволокли целый свинцовый кабинет с рентгеновским аппаратом?

Погуглите "мобильная флюорография". Большинство крупных фирм пользуются их услугами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#49

Я бы разделать похвалиться, пусть завидуют!