Гость
Статьи
Был незащищенный ПА...

Был незащищенный ПА...

был незащещенный ПА,сразу же через час полтора выпила таблетки постинор как и надо,прошло 8 дней от этого ,а месячные так и не начались,что делать,есть ли риск залететь??😭

kkkkk
9 ответов
Последний — Перейти
#1
kkkkk

был незащещенный ПА,сразу же через час полтора выпила таблетки постинор как и надо,прошло 8 дней от этого ,а месячные так и не начались,что делать,есть ли риск залететь??😭

а) купить тест
б) сходить к врачу
Не благодарите!

Павлик
#2

смотри коляски и телеканал мама.тв)))
а теперь серьезно, сдай кровь на болезни, так как это тоже важно.
и хороший тест, если тест скажет да...не глупи, ребенок от бога дается, с родителями обсуди не переживай, все норм будет

Виталина
#3

От постинора может быть задержка. Но все равно купите тест

Луиза
#4

Да конечно же нет!! Постинор сбил цикл вот и все.

Скорп
#5

Мои прыщи перескочили к тебе- на то место, где должны быть сиськи, и тут же уныло повисли в ожидании мужика

Скорп
#6

Мои прыщи перескочили к тебе- на то место, где должны быть сиськи, и тут же уныло повисли в ожидании мужика

Скорп
#7

Мои прыщи перескочили к тебе- на то место, где должны быть сиськи, и тут же уныло повисли в ожидании мужика

Гость
#8

сдаите анализи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Малина
#9

После таких таблеток иногда тоже залетают - видимо, судьба... Поэтому да, хотя бы сделайте тест, так спокойнее. Цикл Постинор сбить может.