Гость
Статьи
Был незащищенный ПА

Был незащищенный ПА

Был незащищенный ПА в последний день месячных,не уверена что в меня кончали,но через 5 часов выпила экстр.-противозач.(постинор)на всякий случай. Читала и про побочки и про сбои цикла. Было головокружение через пару часов после принятия этих таблеток.
Через 6 дней после принятия этих таблеток пошло кровотечение отмены и длилось 4 дня. 
Через недели 1,5-2 после принятия постинора были проблемы с пищеварением,меня тошнило по утрам неделю(сейчас все хорошо).
Плюс ко всему я болела и много стрессовала.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Хорошая история, а суть вопроса какая?

Гость
#2

Не умеешь трахаться,не мучай письку.

Софья
#3

Устроили себе гормональный сбой и решили поделиться, что выжили после него? Может стоит использовать современные варианты экстренной, типа жeнале, чтобы не мучиться от кровотечения...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#4

И зачем себя так травить? Суть вопроса, я так понимаю, о беременности? Сомневаетесь - идите сдавать анализ крови на хгч, хотите быстро и анонимно - идите в инвитро. Ответы успокоят нервы. Для защиты от нежелательных последствий придуманы презервативы, они обойдутся в разы дешевле. Можно по поводу контрацепции поговорить со своим геникологом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: