Гость
Статьи
Незащищенный ПА. В …

Незащищенный ПА. В течении часа выпила первую таблетку противозачаточных

Всем добрый вечер, такой вопрос, был незащищенный ПА, в тот же вечер в течении часа выпила первую таблетку противозачаточных Регулон (до этого не пила), потом в течении прошедших 2х дней пила по таблетке. Месячиные закончились 7 дней назад. Поможет ли это избежать беременность, не могу найти нормальную статью. Скажите, пожалуйста.
#отношениясмужчиной #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Olya
#1

Первый раз слышу про такие таблетки... Обычно Постинор или женале. Зависит сколько времени прошло, но раз вы говорите, что в этот вечер же, то конечно подействовало. Хотя , ситуации бывают разные. Но тут 90%/100

Вика
#2

ну всё, теперь раздует на 40 кг

Гость
#3
Вика

ну всё, теперь раздует на 40 кг

Странное у вас представление о беременности.

Вика
#4
Гость

Странное у вас представление о беременности.

скорее о противозачаточных

Гость
#5

Регулон не относится к экстренной контрацепции, так что Вам повезло, что беременность не наступила. Его пьют до, а не после. И чтобы развился контрацептивный эффект необходимо принимать 7 дней подряд (см.инструкцию).

Olya
#6
Гость

Регулон не относится к экстренной контрацепции, так что Вам повезло, что беременность не наступила. Его пьют до, а не после. И чтобы развился контрацептивный эффект необходимо принимать 7 дней подряд (см.инструкцию).

Да ещё непонятно ведь,наступила или нет,но скорее всего нет

#7

Регулон начинают пить в первый день месячных и первые недели две, если не планируют беременность, предохраняются дополнительно другими способами. Забеременеете Вы или нет точно никто не определит, так как это зависит от овуляции - если её нет, то беременность невозможна, и активности клеток мужа.

#8
Olya

Первый раз слышу про такие таблетки... Обычно Постинор или женале. Зависит сколько времени прошло, но раз вы говорите, что в этот вечер же, то конечно подействовало. Хотя , ситуации бывают разные. Но тут 90%/100

К сожалению, риск что не сработает есть на всех этих средствах..В следующий раз лучше свечами пользуйтесь во избежание беременности, перед ПА. Мне моя подруга советовала Ноноксинол свечи, а я боялась.. Она в итоге за 2 года использования ни разу не забеременела, а мне иногда приходилось пить экстренные таблетки, очень плохо себя чувствовала

Хуй
#9

нет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хуй
#10
lina323

К сожалению, риск что не сработает есть на всех этих средствах..В следующий раз лучше свечами пользуйтесь во избежание беременности, перед ПА. Мне моя подруга советовала Ноноксинол свечи, а я боялась.. Она в итоге за 2 года использования ни разу не забеременела, а мне иногда приходилось пить экстренные таблетки, очень плохо себя чувствовала

Круто если не сработает)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: