Гость
Статьи
непонятное …

непонятное самочувствие

Всем привет! Вот уже несколько дней как бы плохо себя чувствую! Симптом один, ощущение что сейчас потеряю сознание. За день несколько раз появляется и проходит. Давление в норме, ничего не болит( что это может быть?

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Сходите на консультацию к неврологу

Гость
#2

Сейчас передали по тв,что мощная магнитная буря,все почувствуют на себе головными болями,слабостью,давлением.

Гость
#3

При ВСД так бывает. Сама этим страдаю. Плюс шейный остеохондроз. То голова кружится, то слабость, то состояние как предобморочное. При ПМС обостряется обычно. Иногда длительные периоды нормального самочувствия. Лечить пыталась у невролога. Бесполезно. Так и живу с этим всю жизнь. А гемоглобин нормальный? Гормоны по-женски? Задержки?

Гость
#4

тоже лет 5 назад ставили ВСД, но никаких симптомов не было кроме головной боли. Сейчас перед днями просто ад. гемоглобин не знаю. С гормонами щитовидки есть проблемы, пью таблетки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#5
Гость

При ВСД так бывает. Сама этим страдаю. Плюс шейный остеохондроз. То голова кружится, то слабость, то состояние как предобморочное. При ПМС обостряется обычно. Иногда длительные периоды нормального самочувствия. Лечить пыталась у невролога. Бесполезно. Так и живу с этим всю жизнь. А гемоглобин нормальный? Гормоны по-женски? Задержки?

тоже лет 5 назад ставили ВСД, но никаких симптомов не было кроме головной боли. Сейчас перед днями просто ад. гемоглобин не знаю. С гормонами щитовидки есть проблемы, пью таблетки.

тоже лет 5 назад ставили ВСД, но никаких симптомов не было кроме головной боли. Сейчас перед днями просто ад. гемоглобин не знаю. С гормонами щитовидки есть проблемы, пью таблетки.

Источник: http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4942996/
© Woman.ru

Форум: Здоровье
Всего: 190 827 тем
Новые темы за сутки: 53 темы
Популярные темы за сутки: 82 460 тем