Гость
Статьи
Учащенное сердцебиение …

Учащенное сердцебиение после еды

Привет всем. Подскажите, было у кого такое? После того как поем, начинается тахикардия. У меня так же всд, панические атаки. Это все из за нервов? Или нужно искать причину внутри? Иногда чувствую небольшое жжение в желудке. Сделала только анализ на щитовидку, пока жду результатов.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Незнакомка
#1

Не набивайте желудок до отвала и такого не будет. При наполнении желудок начинает давить на сердце т.к.оно рядом,вот и все. У любого при переедании будет тахикардия.

Автор
#2
Незнакомка

Не набивайте желудок до отвала и такого не будет. При наполнении желудок начинает давить на сердце т.к.оно рядом,вот и все. У любого при переедании будет тахикардия.

Спасибо за ответ. Да, я переедаю. Но когда раньше переедала - такого не было, вот и думаю, может проверить что нужно.

Гость
#3

пейте эгилок 25 мг. Сразу после еды.

Гость
#4
Гость

пейте эгилок 25 мг. Сразу после еды.

Да я тоже пью эгилок

Гость
#5

Гастрокардиальный синдром почитайте, это скорее всего он Причина в расположении диафрагмы маленькими порциями есть, но чаще

Гость
#6
Незнакомка

Не набивайте желудок до отвала и такого не будет. При наполнении желудок начинает давить на сердце т.к.оно рядом,вот и все. У любого при переедании будет тахикардия.

Что за глупости аы пишите!!! Если у человека все в порядке со здоровьем никакой тахикардии не будет!!! Я сейчас с такой проблемой и у меня начинается тахикардия от двух ложек каши!!!!

Гость
#7
Гость

Что за глупости аы пишите!!! Если у человека все в порядке со здоровьем никакой тахикардии не будет!!! Я сейчас с такой проблемой и у меня начинается тахикардия от двух ложек каши!!!!

У меня та же ситуация, везде пишут о переедании и я начала есть на много меньше все равно даже от простого пол стакана воды сердце начинает бешено биться

Гость
#8
Автор

Спасибо за ответ. Да, я переедаю. Но когда раньше переедала - такого не было, вот и думаю, может проверить что нужно.

Это не от этого ослабли ваши сосуды и все
Г

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Что за глупости аы пишите!!! Если у человека все в порядке со здоровьем никакой тахикардии не будет!!! Я сейчас с такой проблемой и у меня начинается тахикардия от двух ложек каши!!!!

Здравствуйте!У меня тоже самое ) мне 24 года и вешу я 50 кг !Какие я только анализы не задавала -ничего не нашли ( это все из-за желудка и повышенной кислотности