Гость
Статьи
болит почка после йоги

болит почка после йоги

Всем привет. В прошлом мае впервые заболела циститом, к врачу не пошла, вылечилась фитолизином. Почка периодически напоминает о себе.
Вчера впервые была на йоге и после неё заболела та самая почка. Стоит ли волноваться? Было ли у кого такое?что делать?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узи-то сделайте хотя бы. Может камень.

Гость
#2

Бегом к врачу. Скорее, перешло в хроническую форму. Недолечили. В шавасане остыли и почка снова заболела.

Гость
#3

фитодизином цистит не лечится, у вас хроника уже скорее всего. Идите к врачу

Гость
#4

почки чуть ниже ребра правая чуть ниже и отдают в спину около позвоночного столба

Гость
#5

При наклонах, например пашчимоттанасана, утанасана преподаватель говорил сгинать ноги в коленях, чтобы живот ложился на бедра? Если вы худая и у вас опущение почки дело может быть в этом. От цистита почки не болят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#6

Как можно так заниматься самолечением? Цистит - это не шутки, и он как раз может легко привести к заболеванию почек.
При такого рода симтомах не то что нельзя сидеть сложа руки - даже медлить ни секунды нельзя. Лично у меня когда прихватило почки снова (у меня хроническая болячка, которая имеет свойство обостряться в самый неподходящий момент), мне пришлось впервые посетить частную клинику, дабы не стоять в очередях и хотя бы сделать УЗИ.
Рядом с домом открылась новая Реал Клиник с хорошим УЗИ, так что записалась туда. И очень рада, что вообще эту клинику для себя открыла, врачи там просто шикарные! Расшифровка подробная, сам аппарат очень крутой. И цена не такая высокая, какой я себе её представляла. Так что дерзайте.