Гость
Статьи
АУууу где мужики???

АУууу где мужики???

Едем с женой сегодня в метро на часах 20-08 час пик стоим в вагоне много народу. Вдруг мужчина пытается встать и уступить место жене, все бы не чего, только ему за 60 и он инвалид с тросточкой о которую он опирался, в то время когда рука не слушалась, тряслась и мешала ему подняться. Жена конечно не согласилась сесть, а он был настойчив, пришлось обратиться к здоровому мужику который сидел рядом в мудвежьей шкуре, который не поднимая головы категорически отказался уступить место. После этого жена обратилась к следующему молодому человеку, который уступил место а потом орал и доказывал, что нужно было что то там вежливо попросить. Я стоял в изумлении и встретившись глазами с этом пожилым мужчиной с тросточкой поймал его взгляд он был такой как будь то он виноват во всем происшедшем, мне стало неловко сказав спасибо я опустил глаза. Так где мужики, это что наше будущее поколение ...........

Алекс
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Баба писала

Гость
#2

На женском форуме спрашивать где мужики? Это приглашение к сpачy.

Николай
#3

Уступают только беременным. Старики голосуют за Путина, они зло.

ilya
#4

а жене твоей сколько лет то? 40? с чего это я должен уступать места всяким чужим бабам? что она готова мне дать в замен?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Алекс

Едем с женой сегодня в метро на часах 20-08 час пик стоим в вагоне много народу. Вдруг мужчина пытается встать и уступить место жене, все бы не чего, только ему за 60 и он инвалид с тросточкой о которую он опирался, в то время когда рука не слушалась, тряслась и мешала ему подняться. Жена конечно не согласилась сесть, а он был настойчив, пришлось обратиться к здоровому мужику который сидел рядом в мудвежьей шкуре, который не поднимая головы категорически отказался уступить место. После этого жена обратилась к следующему молодому человеку, который уступил место а потом орал и доказывал, что нужно было что то там вежливо попросить. Я стоял в изумлении и встретившись глазами с этом пожилым мужчиной с тросточкой поймал его взгляд он был такой как будь то он виноват во всем происшедшем, мне стало неловко сказав спасибо я опустил глаза. Так где мужики, это что наше будущее поколение ...........

Собственно что мужик в шкуре, что ваша жена, за проезд платили оба одинаково. Если она не беременная, не с ребёнком, не инвалид и не пенсионер, то чего ж ей уступать?