Гость
Статьи
Где мужика взять?

Где мужика взять?

Всем привет.И у меня такой вопрос:Где найти хорошего мужика???Мне 33 года,от первого брак -дочь (9лет).развелись.Влюбилась,как сумасшедшая)))вышла замуж 2-й раз,а он стал переодически в запои уходить,((как какая проблема..пил месецами(((в общем развод был сложным(не хотела его отпускать,но гробить себя с дочей тоже....вот прошёл год после этого..И было несколько знакомств и свиданий.Но вот поймала себя на том,что мне как буд-то все равно,смотрю на мужиков и все какие то не те.то женатик,и ***..Разочеровалась я что ли((((так вот вопрос,где я могу познакомиться?Сайты фигня какая то((куда пойти?

30 ответов
Последний — Перейти
андреян
#1

хрен его знает, где лучше знакомиться. у меня та же самая проблема

Гость
#2

Мужики по моему на стройках работают.

Глория
#3

Да все уже.
Развивайся как личность.

Гость
#4
Lenpika

Всем привет.И у меня такой вопрос:Где найти хорошего мужика???Мне 33 года,от первого брак -дочь (9лет).развелись.Влюбилась,как сумасшедшая)))вышла замуж 2-й раз,а он стал переодически в запои уходить,((как какая проблема..пил месецами(((в общем развод был сложным(не хотела его отпускать,но гробить себя с дочей тоже....вот прошёл год после этого..И было несколько знакомств и свиданий.Но вот поймала себя на том,что мне как буд-то все равно,смотрю на мужиков и все какие то не те.то женатик,и ***..Разочеровалась я что ли((((так вот вопрос,где я могу познакомиться?Сайты фигня какая то((куда пойти?

Вам надо не мужика искать а МОЗГИ СЛЫШИШЬ???!!! МОЗГИ ИСКАТЬ ТЕБЕ НАДО! как будут у тебя мозги и интеллект и мужик нормальный найдется!!! Читая твой текст я уже поняла что ты на головку волшебная)))) и будь я мужиком я бы даже с тобой и не связалась, и да, по залету не рожай и будет тебе счастье;)

Гость
#5
Глория

Да все уже.
Развивайся как личность.

вот и я про то! что ей мозг нужно преобресть сначала....

Гость
#6

Нормальный мужик будет шарахаться от:
1. ***
2. Баб, которые первые знакомятся
В первом случае мужику нах не надо чужих *** растить, которые ему же потом скажут "ты мне вообще никто, так что иди как ты, дядя".
Во втором случае мужик прекрасно понимает, что баба ПЕРВАЯ знакомиться просто так не будет. Если знакомится первая - значит прижало уже. А если прижало...
Ну, ты, конечно же, можешь верить в сказки, где 5 раз разведенная с 10-ю детьми отбивается от стада алихархов, которые все поголовно настаивают на свадьбе, но в итоге выбирает одного и живет счастливо до конца своих дней.

андреян
#7
Гость

Вам надо не мужика искать а МОЗГИ СЛЫШИШЬ???!!! МОЗГИ ИСКАТЬ ТЕБЕ НАДО! как будут у тебя мозги и интеллект и мужик нормальный найдется!!! Читая твой текст я уже поняла что ты на головку волшебная)))) и будь я мужиком я бы даже с тобой и не связалась, и да, по залету не рожай и будет тебе счастье;)

да почему, вполне нормально пишет.

Гость
#9
Гость

Мужики по моему на стройках работают.

Её нах не нужен тот, что на стройке работает. Иначе не было бы этой темы. Она спрашивает "как посадить себя и своего *** на шею алихарху и ножки свесить?"

Гость
#10
андреян

Вам надо не мужика искать а МОЗГИ СЛЫШИШЬ???!!! МОЗГИ ИСКАТЬ ТЕБЕ НАДО! как будут у тебя мозги и интеллект и мужик нормальный найдется!!! Читая твой текст я уже поняла что ты на головку волшебная)))) и будь я мужиком я бы даже с тобой и не связалась, и да, по залету не рожай и будет тебе счастье;)

да почему, вполне нормально пишет.значит и ты из такой же серии что и она

Гость
#11
Гость

вот и я про то! что ей мозг нужно преобресть сначала....

мозг это такое дело - если своего нет, то чужой не купишь

Гость
#12
Гость

Мужики по моему на стройках работают.

барачник, ты?

Гость
#13
Гость

вот и я про то! что ей мозг нужно преобресть сначала....

мозг это такое дело - если своего нет, то чужой не купишьхотя бы пусть знает что у нее в этом проблема..

Марина
#14

Это только случай или везение. Бывает страшная баба с детьми и находит себе такого шикарного мужчину, обеспеченного без детей и любит ее и детей ее усыновляет. Я сейчас на полном серьезе. Сама знаю такие пары. А есть красавица, умница и образованная и сексуальная. А мужиков ноль. Не знаю почему так. Видимо есть все таки судьба или карма. Так что вот.

Глория
#15

самое лучшее - когда тебе и без мужлана в доме хорошо.
вот тогда почему то сразу и любовь.и идеальный и счастье с детьми.
но это сложно для женщин.

Гость
#16
Марина

Это только случай или везение. Бывает страшная баба с детьми и находит себе такого шикарного мужчину, обеспеченного без детей и любит ее и детей ее усыновляет. Я сейчас на полном серьезе. Сама знаю такие пары. А есть красавица, умница и образованная и сексуальная. А мужиков ноль. Не знаю почему так. Видимо есть все таки судьба или карма. Так что вот.

что то в жизни я таких никогда не встречала)))

Гость
#17
Марина

Это только случай или везение. Бывает страшная баба с детьми и находит себе такого шикарного мужчину, обеспеченного без детей и любит ее и детей ее усыновляет. Я сейчас на полном серьезе. Сама знаю такие пары. А есть красавица, умница и образованная и сексуальная. А мужиков ноль. Не знаю почему так. Видимо есть все таки судьба или карма. Так что вот.

)))))

Гость
#18
Глория

самое лучшее - когда тебе и без мужлана в доме хорошо.
вот тогда почему то сразу и любовь.и идеальный и счастье с детьми.
но это сложно для женщин.

может просто по залету рожать не следует?)) а то на кой вы тогда от таких "мужланов" то таких же мужланок и мужланов клепаете?? и хотите чтобы вам вашим маленьким мужланкам с мужланами еще и счастье было... где логика то??)))

Иванова Екатерина Ивановна
#20

в теме "стала мужененавистнецей" сейчас все муджики трутся

Иванова Екатерина Ивановна
#21
Гость

Мужики по моему на стройках работают.

там особо вонючие работают и пьющие. возле любой стрлйки пройди так глаза слезяться и кашель. это все от муджиковой вони

Николай Золотозуб
#22

Я вообще не пью очень спортивный. Как можно с тобой связаться?

Я-телец
#25
Твоя мама

Если ты ей позвонишь считай у тебя нет матери

Ахаха..
А что ему мать даст?
Вместо жены???
Ну тогда пугай дает мать.
Мы за.

Гость
#26
Lenpika

смотрю на мужиков и все какие то не те.то женатик,и ***..Разочеровалась я что ли((((

Вы сами ответили на свой вопрос. Вам все мужики какие-то не те, не такие. Поищите иностранцев. Но так как те тоже все плохие, то марсиане - ваш вариант!

Гость
#27

С ребёнком уже нигде, дурауов уже все меньше остаётся которые с ребёнком берут замуж

Гость
#28

Воспитывай детей. Зачем тебе мужик?

Гость
#29
Гость

Вам надо не мужика искать а МОЗГИ СЛЫШИШЬ???!!! МОЗГИ ИСКАТЬ ТЕБЕ НАДО! как будут у тебя мозги и интеллект и мужик нормальный найдется!!! Читая твой текст я уже поняла что ты на головку волшебная)))) и будь я мужиком я бы даже с тобой и не связалась, и да, по залету не рожай и будет тебе счастье;)

Автор норм, а ты психопат. У тебя даже стиль истеричный, как будто орешь и бьешь. Осеннее обострение у тебя?

#30

Слушайте,перестаньте сразу оскорблять,я на работе,написала быстро,не хотела ля-ля тут своё разводить.И вообще, я впервые на форуме.Вопрос мой понятен думаю.Сливайте своё Г в другом месте.А ошибки в тексте, так это мы все умеем делать.Добрее надо быть девчонки)))

#31
Гость

Воспитывай детей. Зачем тебе мужик?

Я воспитываю дочь.Хорошо зарабатываю.У меня все есть для жизни.Замуж не хочу.Отца ребёнку не ищу.Мне просто нужен человечек,чтобы интересно было и время проводить вместе, и для здоровья конечно ))))Скажите в Москве есть клубы для знакомств?

Гость
#32

Зачем тебе хороший мужик? Ты же его на алкаша променяешь как и первого мужа.

Гость
#33

Авторша, напиши на СЗ что не требуешь от будущего мужа содержать твою выпплядочную дочь. Посмотришь, найдутся желающие, даже если ты уеппище лесное.

Гость
#34
Lenpika

Замуж не хочу.Отца ребёнку не ищу.Мне просто нужен человечек,чтобы интересно было и время проводить вместе, и для здоровья конечно

Секс для здоровья - это стародавний миф. Здоровье - в гармонии, а не в случках. И оргазмы не обязательно получать с одноразовыми мужиками. Воспитывай ребёнка. Ты сделала выбор в жизни, всё, поезд ушёл. П.с. я твоего же возраста, но мозгов хватило не рожать сразу же от мужа и сохранить гармоничный брак, не убегая от мужа под взрывом гормонов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема