Гость
Статьи
А расскажите как …

А расскажите как похудели вы?

И за сколько ? Много ли кг ушло? У меня раньше была сила воли и 25 кг скидывала будучи подростком . И диеты строгие выдерживала ,обратно ничего не вернулось . Только спустя 7-8 лет когда вообще забила на себя ,спорт ,питание начало все возвращаться . На пп и спорте так же скидывала 6 кг ,но и они вернулись как только я перестала нормально питаться . Больше не хочу строгих диет или строгого пп,на котором сходишь с ума , хочу здоровое питание ,где и всякие вкусности можно готовить и Сладости есть . Но понятно ,что калорийность в них будет намного меньше и сладости к примеру можно натуральные покупать (пастила , чурчхела,десерты с чиа делать и тд) . Интересно послушать кто как худел ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

ПП разное бывает. я ем что захочу, но при это исключаю сахар, масло, мучное. ) в сети множество вкусных рецептов. даже сладости. я сейчас пытаюсь на ПП похудеть. правда начала недавно

#2

Только начала заниматься собой. Начала пить воду, пока, правда только 1,5 литра выпиваю, но все-таки. И ограничиваю порции+легкий ужин. Добавила спорт, дома 2-3раза в неделю.... Посмотрим хотя бы через месяц. В идеале нужно сбросить 10-15кг. Сейчас вес 73кг....

Ванечка
#3

Скоро все похудеете...

Гость
#4

Я всю жизнь держу стабильный вес. Рост 164, вес 55, 46 лет. Ем что хочу и сколько хочу, ничего себе не отказываю. Но есть одно "Но" Я почти не употребляю сахар и все изделия, с ним связаные. Я не люблю сладкое. Мне противны все конфеты ( редко ем качественный шоколад) торты, печенья. Иногда кушаю булочки, но очень редко. Хлеб ем каждый день сколько хочу. Также употребляю мед и сухофрукты. Мне комфортно, выгляжу молодо. Все, кто меня знает, в недоумении.

Гость
#5

Уже 4 дня худею.Не на диете,ем два раза в день маленькие порции и вечером один апельсин или яблоко,без физической нагрузки.Злая как собака хожу,но не рычу.Скинула пока 1,4 кг.Надо за 18 дней ещё скинуть 7 кг.

Гость
#6
Марина Сергеевна

ПП разное бывает. я ем что захочу, но при это исключаю сахар, масло, мучное. ) в сети множество вкусных рецептов. даже сладости. я сейчас пытаюсь на ПП похудеть. правда начала недавно

Я мучное тоже исключила,майонез,а утром кофе с 1 конфетой (60 кал).

394928
#7

Плохо сидеть на диете. После диеты килограмы возвращаются с плюсом

Автор
#8
Гость

Я всю жизнь держу стабильный вес. Рост 164, вес 55, 46 лет. Ем что хочу и сколько хочу, ничего себе не отказываю. Но есть одно "Но" Я почти не употребляю сахар и все изделия, с ним связаные. Я не люблю сладкое. Мне противны все конфеты ( редко ем качественный шоколад) торты, печенья. Иногда кушаю булочки, но очень редко. Хлеб ем каждый день сколько хочу. Также употребляю мед и сухофрукты. Мне комфортно, выгляжу молодо. Все, кто меня знает, в недоумении.

Вам легче ,я наоборот сладкоежка . Могу одними конфетами питаться ,очень уж люблю сладкое . Но понимаю ,что так нельзя и это вредно ,как для фигуры так и для здоровья .

394928
#9
Гость

Я мучное тоже исключила,майонез,а утром кофе с 1 конфетой (60 кал).

кофе с конфетой это не похудение, а истощение. Лучше два куска хлеьа с маслом и стакан молока. Будет держать до вечера. И вес упадет

394928
#10
Автор

Вам легче ,я наоборот сладкоежка . Могу одними конфетами питаться ,очень уж люблю сладкое . Но понимаю ,что так нельзя и это вредно ,как для фигуры так и для здоровья .

кофеты поднимают уровень инсулина, инсулит требует сладкое. Лечше хлеб с маслом

Гость
#11
394928

кофе с конфетой это не похудение, а истощение. Лучше два куска хлеьа с маслом и стакан молока. Будет держать до вечера. И вес упадет

Кофе не вместо завтрака а до завтрака.На завтрак мюсли с молоком или каша.Я без конфетки и дня не продержусь)

Гость
#12

А я терпеть не могу нынешние конфеты и печенья.Те,что лет 25 назад у нас производили,любила бы,хоть я и не сладкоежка.А сейчас все на всяких заменителях,невкусное все сладкое.

Автор
#13
Гость

А я терпеть не могу нынешние конфеты и печенья.Те,что лет 25 назад у нас производили,любила бы,хоть я и не сладкоежка.А сейчас все на всяких заменителях,невкусное все сладкое.

25 лет назад меня ещё даже не было )) поэтому не знаю какое сладкое было раньше )

Автор
#14

И мне ещё интересно ?
Стоит покупать блокнот и записывать все ?
Что ем ,какие процедуры для тела делаю и когда (скраб , обертывания ,массаж) , тренировки .
Или это лучше все в голове держать ?

ragdoll
#15
Автор

25 лет назад меня ещё даже не было )) поэтому не знаю какое сладкое было раньше )

да дрянь была редкостная. ПРосто ничего кроме этого не было вот народ и считал что это вкусно - на безрыбье. Помню я эти деликатесы - есть их сейчас вовсе не стали бы. А то что народ считает это натуральным - смешно. Почитали бы состав продуктов и госты. Просто принято что консервантов "тогда" не было. Да, их было меньше. А вот прочей химии - намного больше. С 60 годов то уж точно. И сыпали ее не глядя. просто народ кроме консервантов ничего другого не знает.

Виталина
#16

На нервах! Спасибо папе алкоголику! Сама замужем, слава богу, в 21 год выскочила, чтобы оттуда сьепнуть. Мать терпит! Да, терпила обыкновенная, но мне почему-то кусок в горло не лезет

Виталина
#17

Причём похудела с 55 до 46 при росте 168

Виталина
#18

А сейчас 44

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
ragdoll

да *** была редкостная. ПРосто ничего кроме этого не было вот народ и считал что это вкусно - на безрыбье. Помню я эти деликатесы - есть их сейчас вовсе не стали бы. А то что народ считает это натуральным - смешно. Почитали бы состав продуктов и госты. Просто принято что консервантов "тогда" не было. Да, их было меньше. А вот прочей химии - намного больше. С 60 годов то уж точно. И сыпали ее не глядя. просто народ кроме консервантов ничего другого не знает.

Тебе сколько лет?По сравнению с продуктами в СССР сейчас откровенное г.о.в.н.о везде продается.

Форум: Здоровье
Всего: 192 417 тем
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 911 тем