Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от поноса ?

Отлежала в инфекционке 6 дней , попала туда потому что попросили прокапать от ацетона , ибо ацетон зашкаливал 4+ , первых три дня толком ничего не делали ,только таскали то на узи, то анализы сдавать , потом когда начали капать глюкозу ацетон исчез, и не возвращается , за этот период, мне кололи антибиотик Линекс 1000 г в/м , сегодня первый день уже без антибиотика , ну так вот проблема такая ,что все эти дни стул жидкий , анализы нормальные, инфекций нету , ну как сказал врач еда бродит по желудку и не усваивается , принимала Нифуроксазид, Омез, панзинорм , Энтеросгель ,алергон, фталазол со вчерашнего дня начала пить энтерол , ну стул жидкий остался , бегаю не часто, но все равно беспокоят эти слова врача что еда толком не усваивается , и что она не говорит что делать при этом, подскажите что делать , пройдет само через время или нужно что-то делать?

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завари дубовую кору и пей понемногу в течение дня, да не увлекайся,она очень крепит.

Гость
#2

Линекс антибиотик?

Гость
#3
Гость

Линекс антибиотик?

Это что-то новенькое

Ляля
#4

Сварите рис и сьежьте - никакого понлса не будет

Гость
#5

Нужны про- и пребиотики для восстановления кишечной флоры после антибиотиков. А против усиленной перистальтики кишечника обычный лоперамид, он быстро крепит.

Гость
#6

Линекс колоть вам не могли, т.к.
1. это не антибиотик
2. он в капсулах

ГАЛИНА
#7

Я от поноса энтерофурил пью,он микробы убивает оч. хорошо. И одновременно что-то для улучшения микрофлоры, например бифиформ в капсулках по одной шт. 2 раза в день в аптеке Диалог он 487 руб. Если изжога Омепрозол наш отечественный дешевый или Омез-это одно и то же. Я пила его 1 капсулу на ночь. Многим знакомым говорили пить утром--не знаю почему. Я пила Омепрозол на ночь. Не пейте молоко во время лечения,оно не усвоится,а только усилит понос. Из кисломолочки для улучшения микрофлоры лучше ацидофилин,он без всяких фрукт. добавок. А утром до еды и лекарств энтеросгель по 1столовой ложке он выведет всю гадость из организма. И вечером но до Омепрозола. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ.

Melania Trump
#8

¯\_(ツ)_/¯ а чем питаетесь , напишите мне? fj.fgjfjg.08@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Я пью неофлорум, он идет пробиотиком и хорошо помогает, быстро. Действует и на желудок и на кишечник, после приема сразу чувствуешь легкость. Хорошо брать в путешествия